ООО "Жил Строй Сервис"

Компания, которая кидает своих работников, удавятся за копейку, полный ноль организации работы, условия работы отвратительные, оплата выполненных услуг рабочим маленькая, а стоимость ремонтов и отделок очень дорогая. Любят говорить о конкурентских отзывах.

05.02.2022 | положительный отзыв
ООО УК АДЛЕР-ЖИЛ-СТРОЙ

Каспийская 46/5а , оперативно починили крышу , приехали ночью , инженерный центр просто молодцы. Низкий поклон , на следующий день все сделали. Хотя дом на гарантии застройщике , удивлена работой ук в Сочи , приятно , директор ночью взяла трубку , диспетчера сразу вызвали бригаду. Большие молодцы , не ожидала , так держать , не зря вас выбрали ! Огромное человеческое спасибо за наш дом ! Директор Немчинова -огонь , сказала -сделала ! Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
ООО УК АДЛЕР-ЖИЛ-СТРОЙ

Классная компания, у нас была УК -108 , поменяли на "Адлер-Жил-Строй", сразу покрасили первые этажи подъездов на Ленина 172 б, ЖК "АРТлар", навели порядок в технической документации по свету, выходим на прямые договора, при том что это за один месяц работы, мы еще даже не платили, мы удивлены такой оперативности, руководитель жесткая, но дельная, хозяйственник , сразу видно работать умеют, так что пока довольны и неожидали что в Сочи есть такие УК, нам ее советовали еще с дома по Гастелло ЖК Континент , так что пока работают на твердую "5" , дальше посмотрим. Так держать ! С Уважением собственник Ленина 172 б, Юлия . Подробнее>>

12.01.2022 | отрицательный отзыв

Директор просто баба с базара. Нет этики общения с жильцами. Хамка Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
ООО УК АДЛЕР-ЖИЛ-СТРОЙ

Классная УК. Девочки вежливые. Руководитель женщина очень приятная и все по делу , нам сделали канализацию воду и свет. Три года с Тсж сидели сделать не могли , очень довольны , не пожалели что два года за ней ходили чтоб нас забрала . Жители хуторская 74. Подробнее>>

23.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО УК АДЛЕР-ЖИЛ-СТРОЙ

Я не любитель писать отзывы - но это поганая компания, не уведомили меня даже и подали на суд. приставов принудительное списание. Хотя я оплатил услуги, и хотя они воду общ. пользования 2 раза посчитали, обманывают и не уважают клиентов. Будем менять УК. А общаются грубо вообще. Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Мегион Жил Строй"

В Горноправдинске вообще ни чего положительного не нашел, может быть на других объектах немного по другому, но судя по общему стилю работы руководства, разница если есть, то не сильная. Суточные нужно "выбивать". Чья туту вина не знаю:либо начальника участка Асфана Абузаровича, либо это стиль руководства Зайцева Станислава Васильевича. Экономить пытаются на всем: от оборудования, до персонала. Две недели работаю - договора так и не увидел. Предыдущие крановщики больше не вернуться, скорее всего ( не получили обещаное). Суточные - 200руб, нужно "выбивать". Общежитие-развалюха щитовая холодная. Высчитывают из /пл - около. Сумма, указанная в договоре, отличается от обещанной (не в большую сторону).
Зарплату платят, даже азиатам, правда месяцем позже и то если вырвешь:) По телефону общаются вежливо. Билет на первую вахту могут купить. Лишнего не обещают, потому и выглядят условия правдоподобно. В Горноправдинске вообще ни чего положительного не нашел, может быть на других объектах немного по другому, но судя по общему стилю работы руководства, разница если есть, то не сильная. . ... Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Мегион Жил Строй"

Информации нет

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Мегион Жил Строй"»

Основное название: ОАО "Мегион Жил Строй" Другие названия: ОАО МЖС Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: (34643) 4-11-14 - ПТО, 4-15-28 - бухгалтерия, 4-15-84 - приемная Эл. почта: mjstroy..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Юридическая защита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

11.09.2018
Муп киевский жил сервис

Програмист фирмы злой не одекват психопат начальство не лояльно все сотрудники родственник все пользуються рядовыми сотрудниками в своих целях заставляют перерабатывать при этом не оплачивают должним образом кидают на деньги заставляют работать в обеденое время. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тамбов Жил Сервис»

Основное название: Тамбов Жил Сервис Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Тамбов, чичерина 23 Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Операции с недвижимостью,есть у организации автомойка Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: мойшик Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>