Строй Сервис Групп отзывы

Bukabuka600:

Строительство, ремонт, реконструкция зданий, строительство АЗС, комплексное обслуживание АЗС, все виды земляных работ, дорожное строительство и ремонт. Проектирование. СРО, Лицензия, Лицензия ФСБ

Россия, г Москва, ул Окская, д 13

16 мая 2015.С тех самых пор воз ныне там, заработную плату не платят, кормят завтраками, переезжают с офиса в офис, так и зарабатывают граждане Армении себе на хорошую жизнь.Позорят свою страну Армению, свой же народ. Собираемся позаботиться об работающих в поте лица учредителей данной компании и настоятельно известить компетентные органы, чтоб забрали у них рецензию и отправили их бедолаг на родину,а то сколько усилий и непомерной фантазии, чтоб отказать работникам фирмы в выплате заработной платы.Одни начальники, вам молоко надо давать за такие тяжкие труды, понимаем,а может есть совесть у представителей Армянского народа и выплатят зарплату работникам. А Артур Ю. А.?!Подождем еще с недельку, русский человек долго запрягает, но быстро ездит, так говорили древние!

21.02.2014
Строй Сервис Групп отзыв сотрудника mr.anonim2014

mr.anonim2014:
Не связывайтесь с этой компанией, потеряете время , деньги или как у меня чуть и семью не потерял, работал без выходных, В черный список занести фамилии Ершов Михаил Анатольевич-жулик в строительстве , Осипов Алексей(хотя он и не Осипов прокуратуре бы им заняться) Авербах - добропорядочная сволочь,Голубченко Сергей Викторович директор по строительству, в строительстве ноль!!!! И все это кумовство нужно разгонять, им только сартиры строить , Желаю вашей компании побыстрее оказаться в суде в качестве обвиняемых!!!!!

26.07.2014
Строй Сервис Групп отзывы о работодателе

TM-59mg:
Ну, что тут добававить. Зарабатную плату целиком не выплачивают уже с мая. Платят где-то 15-20 тысяч. Остальное, типа, потом. Учредители кавказцы. Им всё побоку. Ходят только улыбаются, отшучиваются. Весёлые такие.Подрядчиков тоже много, кого они откровенно кидают. Судебных исков куча. Так же, примерно, и в строительстве. По барабану на строительные нормы и прочее. Мы построим лишь бы так, а потом будем налево-направо раздавать взятки, чтобы всё построенное как-то сдать в эксплуатацию. Народ бежит валом. Правда, точно так же оператвино тут и набирают новых сотрудников. Но больше 2-3 месяцев есть мало кто задерживается. Из-за того, что постоянная невероятная текучка кадров (от рядовых работяг до начальников управлений),- по большинтству объектов сорваны сроки. И весьма конкретно. Многие заказчики уже воюют. Работа слошная нервотрёпка. Бардак. Вечные склоки. Интриги мадридского двора. За малешую оплошность там любят увольнять,- и типа, в этом случае, компания не обязана тебе выплачивать "чёрную" часть ЗП. ( А белой ЗП здесь ни у кого нет выше 20 тысяч.) Я как-то четрые месяца здесь умудрился продержаться. Целиком получил ЗП только в первый месяц. Сейчас компания торчит мне почти 250 тысяч. По опыту тех, кто увольнялся отюда раньше, понимаю, что этих денег мне не

02.08.2014
Строй Сервис Групп отзывы о компании

addonn2011:
Скажу сразу, встревал я в своей жизни с работой и похлеще, чем с этой конторой. Скажем так, есть с чем сравнивать. Работал я в ПБ компании. Недолго, три месяца с лишним. Купился на обещанный высокий оклад, да и много чего ещё на что. Рекрутёрам по набору бойцов в эту контору отделный "зачёт" ) ) Умеют, гладко стелить ))) Помню, что сразу насторожило,- что 99 процентов сотрудников конторы,- люди, которые здесь не проработали и полгода. А отсутствие "Старой Гвардии" это всегда первый тревожный звоночек, по моему опыту. Скажу честно, первую получку я получил во время и целиком. Впрочем, это было было и в последний раз. Получку за май я получал в конце июня и только белую часть (13 тысяч вместо обещанных 70 тысяч.). Следующих два месяца я денег вообще больше не видел. Правда, в этом и моя вина есть. Была возможность получить белую часть получки и за июль, но я что называется сам виноват, "прощёлкал лицом". Ну, в том плане, здесь заранее никогда не говорят, когда будет получка. И обычно, объявление, что выдают получку, подобно громогласному "Палундра! Свистать всех наверх!". Все бросают работу, срываются с объектов, прибегают из отпусков,

03.01.2015
Строй Сервис Групп отзывы сотрудников

komrad/lavrov2013:
строй сервис групп платит пока ты не задаешь много вопросов по поводу выплаты полной зарплаты самому высшему эшелону власти все по ... из за их обещаний постоянных можно и жизнь потерять а не только семью очень хотелось бы посмотреть в глаза Авербаху и сказать переставь нас местами а я буду относиться к нему так же как и он ко мне терпения и на месяц не хватит при моей работе лето 2014 уволились все и зарплатникии сдельщики и итр компания такое гавно просто не передать

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Строй Сервис Групп

Выложите кто-нибудь их договор, который они предлагают подписать.Или дайте знать о ходе УД, если оно заведено. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Строй Сервис Групп

ВНИМАНИЕ МАШЕННИКИ! Позиционтруют они себя как ООО спецпрофсервис, ООО СтройСервис такая компания на них не зарегистрирована, ООО СтройСервис групп 1) г. Омск ул. Жукова 25 каб. 305 Александр тел: 8-904-825-5168, 8-904-589-9083 2) г. Омск Лермонтова 63 каб. 411 Георгий 8-965-988-1296 3) г. Омск Гусарова 43 каб 7 Все так и есть что пишут об этой компании, платишь 3000 подписываешь договор и Подробнее>>