Отзыв клиента Евгений о компании ПРОЕКТ ПЛЮС
Отрицательные стороны:
Данная компания не то, что бы хорошо работает, а просто отвратительно. Проект делает уже больше 7 месяцев. У соседей уже второй год сдать газопровод не могут. Косяки от документов до сдачи, а деньги хотят 100. Я заплатил, а теперь бегаю за ними, они только кормят завтраками. Отвратительные руководители и неопытные сотрудники (рабочие), делают все на скорую руку, труба у них кривая, согнута вообще не понять как, видно, руки трясутся от пьянки. Тот, кто принимает у них работу, естественно, с таким подходом к работе у них не принимает. В итоге
Сергиев Посад
Подробнее>>