Отзыв клиента Евгений о компании МОСЭНЕРГОСТРОЙ СПК

Евгений:

Мосэнергострой разваливается не по дням, а по часам из-за неумелого руководства этой организации. Заводы и предприятия опустили ниже плинтуса, зарплата не выплачивается по полгода. Дома строятся ужасного качества. Будьте осторожны!

не найдены

26.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании МОСЭНЕРГОСТРОЙ СПК

Имел честь трудиться в ОАО "Мосэнергострой" в декабре 2015 года в течении трех недель. Эта замечательная организация, которая имеет такую славную историю, просто загибается. Сотрудники Мосэнергостроя на себе прочувствовали все проблемы. Ей и ее руководителю нужна помощь. Обращаюсь к главному бухгалтеру и прошу все мои заработанные за три недели деньги (18000 рублей, понимаю, что мало, но больше просто нет) оставить на балансе организации.

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МОСЭНЕРГОСТРОЙ СПК

Позвонила в данную компанию, задала вопрос. Ответ был очень грубый и резко сбросили трубку! Не вежливая и грубая секретарь. Из-за таких как она, теряют клиентов. Больше звонить и что-то заказывать в этой компании не собираюсь и не буду! Мое терпение кончилось!