ЛАЙТ ВУД отзыв сотрудника Элеонора
Абсолютно безответственная компания, перед отправкой заказы на качество и соответствие не проверяют, привозят не того цвета, оцарапанное, обшарпанное, да еще грузчики себе в карман просят за подъем на этаж доплатить, не смотря на то, что по договору заплатил. Сами не звонят и не предупреждают о том, когда мебель будет готова или хотя бы сообщали, что у них задержки Подробнее>>