CALL-ACTIV
Отрицательные стороны:
Не вижу
Положительные стороны:
Я студентка, пока учусь на заочном отделении. Устроилась сюда менеджером по продажам. Хорошая работа, зарабатываю очень достойно! Начальство тут хорошо к сотрудникам относится, работать комфортно. Я когда только устроилась было сложновато, потому что от постоянного общения устаешь, а сейчас наоборот не представляю себя без этого общения) ...
Ульяновск, Москва
Подробнее>>