Работа в Call-Aktive      отзывы сотрудников

Надя:

В колл-центр пришла совсем недавно. Нужно хорошо знать ассортимент, чтобы консультировать клиентов и проводить презентации продукции. Да и стрессоустойчивость должна быть отличная. Ведь клиенты попадаются разные. Зато зп очень хорошая, а еще начальство лояльное, офис уютный и современный, да и коллектив оказался сплоченный. Ну, и график работы мне нравится, н задерживаюсь.

Не нашла

18.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Call-Aktive      отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Работаю здесь уже 7 месяцев и пока меня все устраивает. Я уже работала в продажах поэтому, к работе приступила со знанием дела. Сразу скажу, что работа в колл-центре подойдет общительным, стрессоустойчивым людям. Большой плюс и в том, что заработная плата состоит из оклада и процента от продаж. На прошлой работе я получала только оклад, а здесь у меня выходит хороший процент. Никаких задержек с выплатами у меня не было. Рабочее место оснащено всем необходимым, наушники. Если нужно в отпу...ск, то отпустят без проблем, начальство настаивает чтобы сотрудники отдыхали. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Call-Aktive      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
О своей работе ничего плохого сказать не могу. Я такой человек который, стремится к большему доходу, так что в колл-центре прижился быстро. Для меня важно, чтобы и коллектив и руководство были адекватными. Здесь работают адекватные, хорошие люди. Да, руководство хоть и строгое, но лояльное, без причины придираться не будет. Если нужно отпроситься с работы, то с этим проблем нет, но естественно придется отработать. Чтобы подзаработать больше, стараюсь подзадержаться после работы. Начальст...во никого насильно после работы не оставляет, только сами остаемся)) Зарабатываю хорошо и наконец-то получла стабильность в жизни)) Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Call-Aktive      отзывы о работодателе

Павел:
Я уже 5й месяц в рядах компании. Начальство нормальное, коллектив дружный. Офис светлый, компьютеры стабильно работают, не тупят, в гарнитуре хорошо слышно, есть и место, где покушать. Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Call-Aktive      отзывы о компании

Диана:
Работать в данной компании весело и интересно, хоть и попадаются иногда негативные люди. Коллектив отличный, в обед можно повеселиться, в офисе есть место, где можно поесть, отдохнуть. Последнее время стали появляться уголки отдыха, это очень помогает в работе. До офиса доезжать удобно, все адекватно, главное - работать. Подробнее>>

19.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Call-Aktive      отзывы

Матвей:
Я в компании почти 2 года, поэтому зарабатываю хорошо, под 100 тысяч стабильно. На работе не задерживаюсь до поздно. У нас такого нет. Иногда остаюсь на подработку. На работе чувствую себя комфортно. Коллектив отличный, офис стильный. Техника современная, работаем на моноблоках. Руководство нам разные активности устраивает, розыгрыши, корпоративы. Мне всё нравится Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ