Отзыв о работодателе «Мфц Подольск»
Отрицательные стороны:
Все что описано выше, чистая правда, добавлю от себя, что с людьми вообще работать тяжело, и как вы думаете хорошо относится к заявителя, если начальство к сотрудникам относится как к скоту ? Да и большинство людей,которые приходят за услугами то же озлобленные неадекваты. Требования к сотруднику огромные, зарплата нищенская. Сами посудите, знать около 200 услуг, причем на каждую услугу 1000 оговорок и всяких "но", график ставят как угодно начальству, своим любимчикам и деткам своих знакомых еще могут пойти на встречу-остальным по остаточному принципу, берут на работу беременных дамочек своих знакомых на сроках, когда уже все видно и сидят эти дамочки ни чего не делают до дикрета высиживают ,а ты работай за себя и за эту мадам. Новеньких еще учить подсовывают, но за это ни кто не платит, а если что не так, новенькая может сказать,что это ты ее ... Подробнее>>