Мку "Мфц г. Курска "

Отвратительное руководство. В лице Воронина В. Н и Бобовниковой С. Н. Себе в карман по 100 тыс получают. А простым рабочим копейки не отдают. Хамы они. Очень отврательное общение особенно у Бобовниковой. Коллектив за людей не считает. Как будто нет людей, а только рабы.

12.02.2024 | отрицательный отзыв
МФЦ г. Одинцово Можайское шоссе д.71 МФЦ Одинцовского г.о.

Ничего не изменилось. Абсолютно ничего. Всё только хуже и хуже. Вот так нас заставляют зарегистрироваться в системе дистанционного голосования. Он же дэг. Обратите внимание как пишет в чате руководитель… И это 21 век! Нас заставляют так каждые выборы. За 5 лет работы ничего не изменилось…

30.10.2023 | отрицательный отзыв
МФЦ г. Одинцово Можайское шоссе д.71 МФЦ Одинцовского г.о.

Ничего не изменилось (((((((( Люди ушли и будут уходить. Руководству по… {((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Хочется работать нормально, но увы… Не даёт руководство. Нарушение трудового законодательства! Отсутствие карьеры и перспектив. Только связи и блат решают. Уволилось человек 50 уже за месяц.

03.02.2023 | положительный отзыв
МФЦ: Мфц Хорошево Мневники

Панарина Мария, мфц Хорошево Мневники, Москва ул Проспект Маршала Жукова д 35 , очень хороший специалист. Приветлива, позитивна, оперативна, отвечает быстро на все вопросы и дает очень четкие рекомендации. Побольше бы таких людей. Спасибо мфц, правительству москвы, отделу по подбору сотрудников В мфц. И главное ! Марии ! Просим отметить ее работу, она лицо мфц. Спасибо за честную работу

21.07.2019 | положительный отзыв
Дворец пионеров и школьников г. Курска - отзыв пользователя Татьяна С. о работе в компании

Татьяна С.:
Мой ребенок посещает во Дворце пионеров Школу раннего эстетического развития. Очень нравиться, всем довольны, замечательные педагоги!!! Спасибо руководителю Долженковой Татьяне Вячеславовне!!! Отличная подготовка к школе.

Курск, Ленина, 43

19.02.2018
Управляющая компания Курска

Ужас. Это то место где людей обворовывают. Обещают зарплату одну а по факту удерживают за все. Директор Мяснянкин ничего не подписывает кроме ведомости на зарплату, все подписывает любовница Глаголева. Человека могут уволить с работы в течение часа, не так посмотрел или сказал. Стучит работник, значит работает, не стучит значит плохой специалист. У них все время Ди требуются, остерегайтесь. Подробнее>>

31.10.2017
ООО "Управляющая компания Курска"

Постоянное. Необоснованное урезание заработной платы. Бесконечный "обман", какое-то нелепое обещание бонусов за ненормированный раб. День. Выход в выходной и вечернее время-не оплачиваемый. Не офис. А свинарник. Достойную зарплату получают только особы близко и очень близко приближенные. Подробнее>>

08.02.2017
ООО "Управляющая компания Курска"

Компания ещё та, сотрудники работают за копейки, руководство жирует, умнее себя никого не терпят. Увольняться приходится путём отправления заявления по почте, расчёт выбивать приходится "силой". Не рекомендую. [censored] мощнейший, остерегайтесь. Условия в офисе как в конюшке. Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Мошенник из Курска

Дело обстоит так, я подал объявления на авито что продам или обменяю машину, через некоторое время мне позвонил молодой человек представился Владимиром, предложил обмен моего авто, авто его мне приглянулось это Fiat Coupe 1998 и я обменял на своё с доплатой, так как это было воскресенье сделали договор купли продажи и разошлись. Во вторник я не поехал в Гаи оформлять Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ТОЛСТАЯ МОШЕННИЦА ИЗ КУРСКА

27,05,2015 НАБИЕВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА и ее Муж Рома Взялиу меня в ДОЛГ деньги под Доли в квартире в г. Туле сказали что на 2 недели все оформили : Договор займа + договор о залоге,расписки(на общую сумму 600000 рублей) . когда пришло время отдавать вешали два месяца мне лапшу на уши (каждый день новые байки) ,Мне все надоело я Подробнее>>