01.02.2024 | положительный отзыв
0 0
АБАДА ГРУПП ООО

Положительные стороны:
В компании работаю с 2022 года. Маляр. Заработная плата устраивает. График тоже. Стабильные выходные, что очень радует.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

31.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Абада

Положительные стороны:
достойная зарплата, своевременные выплаты, достойное отношение, дают инструмент и расходники, официальное оформление
Отрицательные стороны:
мало выходных
Подробнее>>

29.01.2024 | положительный отзыв
0 0
АБАДА ГРУПП ООО

Положительные стороны:
Очень нравиться работать в этой компани ,стабильная зарплата ,отличный коллектив !??
Подробнее>>

27.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Данила о компании Абада

Положительные стороны:
С одной замечательной бригадой ремонтников знаком много лет. Мастера делают мне ремонт, то в квартирах, то на даче или в загородном доме. Впервые я с ними познакомился когда их нам прислали с бесплатного сервиса Ремонтный Вопрос в числе нескольких бригад присылаемых с этого сервиса, когда нас залили соседи сверху и нужно было срочно всё устранять. Выбрали же мы эту бригаду потому что после составления сметы она предложила меньшую цену за ремонт и более короткий срок ремонта. Мастера быстро всё осмотрели и начали работу с просушки стен и потолка в ванной ...
Отрицательные стороны:
не существенные
Подробнее>>

27.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Абада

Отрицательные стороны:
Низкая зарплата, обманывают клиентов на лишние работы, по факту люди платят намного больше от того сколько им изначально посчитают. Абаде и прорабам глубоко пофигу какой уровень сервиса они предоставляют. Качество ремонта очень плохое, мастера все с улицы, большая текучка. В добавок сейчас начали везде писать про себя фейковые положительные отзывы, даже сюда добрались. Не советую идти сюда работать, как и заказывать что либо у них. Абада это плохо, дорого, обман.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир Ш о компании Абада

Положительные стороны:
Работаю на складе кладовщиком. Работа не пыльная, руководством доволен. Предоставляют питание. Выплаты без задержек. Претензий к компании нет.
Отрицательные стороны:
Нет ДМС. Летом очень много работы. Заказов куча
Подробнее>>

25.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Абада

Положительные стороны:
За 2 года не было задержки по зарплате. Коллектив отзывчивый, всегда с добром подскажет. Начальство адекватное ко всем сотрудникам. Стабильность в работе.
Отрицательные стороны:
Не обнаружил
Подробнее>>

23.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании Абада

Положительные стороны:
Компания честная, платят по рынку. Прайс адекватный. Работал 6 лет. Сейчас уехал на родину в Белоруссию. Договорились с прорабом что как решу все дела, вернусь. Предоставляют общагу, если нужно, можно работать вахтами. Объекты есть всегда- это большой плюс, думаю о людях, набирают работу на зиму.
Отрицательные стороны:
Нет ДМС к сожалению
Подробнее>>

23.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юля о компании Абада

Положительные стороны:
Все хорошо
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Абада

Положительные стороны:
Работаю давно, платят во время. Дают авансы. Работал с бригадиром Дмитрием, хороший и справедливый руководитель Трудоустраивают официально. Работы много
Отрицательные стороны:
Нет дмс
Подробнее>>