Отзыв сотрудника Владимир Ш о компании Абада

Владимир Ш:

Работаю на складе кладовщиком. Работа не пыльная, руководством доволен. Предоставляют питание. Выплаты без задержек. Претензий к компании нет.

Нет ДМС. Летом очень много работы. Заказов куча

14.06.2017 | положительный отзыв
Абада компания - Очень понравилась работа мастера из компании Абада

Очень понравилась работа мастера из компании Абада. Проживаю одна, помочь некому, а в доме мужской силы не хватает всегда. Приглашала мастера на час, нужно было много мелких недоделок устранить: закрепить новый карниз для штор, повесить полки в прихожей и ванной, подключить стиральную машину, заменить две развалившиеся розетки и починить ножку у дивана. Мастер работал достаточно быстро, видно, что не затягивал время, показался мне дисциплинированным и корректным человеком, еще и проконсультировал меня по другим вопросам, связанным с будущим ремонтом, дал нужные советы. Спасибо, очень помог! Если понадобится, обязательно обращусь еще! Подробнее>>

04.07.2024
ООО Абада Груп

Компанию Абада я могу описать как очень хорошую компанию. Работаю я здесь уже несколько лет мастером-универсалом. За это время не было ни одного случая, когда я хотел уйти. Отношение к работникам здесь хорошее, ни разу нас не кинули с заплатой или еще что то. Заказы всегда есть, иногда их даже бывает сильно много, особенно в летний период. Из за этого часто работаем в спешке, стараемся всё успеть, это наверно единственный минус этой компании. Работники у нас в основном все опытные и хорошо делают свою работу. Не было еще ...

02.07.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

В компании второй год. Все стабильно, много объектов на будущее, всегда есть работа и соответственно уверенность в завтрашнем дне. Чего сейчас очень не хватает. На сотрудниках не экономят, все материалы качественные, инструмент новый рабочий, если что-то выходит из строя всегда есть запасной. ЗП без задержек на карту. В сезон получается заработать приличную сумму. Думаю, к концу осени наконец закрыть ипотеку.

02.07.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Работа нравится. Хорошее отношение к сотруднику . Чистый светлый офис . Коллеги отличные , дружные . Обмана нет. Работа рядом с метро ( недавно открыли).

01.07.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

До этого работал в небольшой строительной компании, там документооборот для мастеров , в разы больше был, чем здесь. Здесь же ты выполняешь только свою работу, документацией и деньгами занимается прораб.Требования высокие, но и зарплата хорошая. Все официально, не обманывают. Отличный коллектив.

26.06.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Свою работу я искала не далеко от дома . И нашла ее. Не капельки не жалею , что выбрала именно компанию Абада . Очень повезло с коллегами, сразу приняли как свою . Прошла обучение 2 недели и после уже свое рабочее место . Хочу сказать, чтоб от коллег очень много зависит. Вначале всегда есть трудности, много вопросов. Всегда помогали и до сих пор помогают . Руководитель отличный, понимающий . Зарплата белая , выплаты на карту 2 раза в месяц. Не жалуюсь.

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Абада

Работаю в строительной фирме замерщиком оконных изделий . При моей работе требуются точные замеры, ошибок не должно быть. Как говорит руководитель- ты лицо компании, всегда должен быть вежлив с клиентом, опрятный. Фирма достаточно знаменитая , работают профессионалы. Достойный заработок, нет задержек. отличное руководство. Ездим по заявкам не только по Москве , но и в Подмосковье. Маршрут составляет колл центр, по районам. Все официально оформленные сотрудники. Отпуск 2 раза в год . Мне нравится моя должность, люблю общаться с людьми.

ООО Абада Груп

Маляр-штукатур . Меня зовут Анна, мне 43 года . Всю свою жизнь работаю на этой должности. В компании Абада 5 лет . Нет желание даже искать другую работу, так как тут хорошо платят и всегда есть заказы . Малярные работы это мое призвание. Работаем в паре с мужем , удобно. Мы долго искали компанию , что уже можно было уверено себя чувствовать. И мы ее нашли . Отличный наставник и руководитель.

ООО Абада Груп

Валентина . Работаю оператором на телефоне. Отличный коллектив, современный офис , индивидуальная рабочая зона . Бесплатное обучение. Моя обязанность всегда быть вежливой , независимо от настроя клиента . Звонков достаточно много. График работы делается на неделю вперед , можно корректировать. Оплата зависит от эффективности , получаю хорошие деньги . Отличный руководитель, всегда подскажет.