Положительные стороны:
Работаю на складе кладовщиком. Работа не пыльная, руководством доволен. Предоставляют питание. Выплаты без задержек. Претензий к компании нет.
Отрицательные стороны:
Нет ДМС. Летом очень много работы. Заказов куча
Подробнее>>