01.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мила о компании ДОВЕРИЕ

Положительные стороны:
А мне понравилась клиника, хожу к Соломатину. Все объяснял, когда узи делала, показывал. Советы разные давал. У меня в этой клинике много знакомых наблюдаются и никто не разу плохого не сказал!

Пермь

Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Мила о компании ООО По Праву

Мила о ООО По Праву:
От всего сердца благодарю за оказанную мне помощь! Благодаря Вашим консультациям и бесценной помощи в подготовке всех необходимых документов мне удалось выиграть весьма запутанное дело в суде по месту жительства. Особенно удивительно то, что до этого мой вопрос находился в "подвисшем" состояние уже более года. Подробнее>>

26.08.2020
0 0
ООО ПАЧ Стоматология Мила

Это ужас какой-то!!! Директор, в Лице Пачиковой Людмилы Петровны кидает всех и все, кто не знает свои права и не может за себя постоять. Множество уволенных сотрудников без выплаты зп, орет на рабочий персонал ( может и при клиентах), две недели работала без трудового договора в прямом смысле слова выпрашивала его. Стал он готов когда припугнула трудовой инспекцией. Зп у Подробнее>>

05.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мила о компании Ростелеком

Отрицательные стороны:
Руководство. 4 руководителя на 7 человек- супер! Ощущение будто находишься в роли крепостного. Пытаешься предлагать варианты для улучшения, но их никто не слышит. Работаешь на износ, и все равно мало. Отчёты ради отчётов и красивых цифр в премию. Требуют дисциплину, но сами не соблюдают. Туалеты без вытяжки! То есть если кто-то нагадил, извините, то воняет на твоём рабочем месте как в биотуалете на вокзале ( и то, кажется там лучше пахнет). Из ценностей компании ( а их 4: простота, технологичность, развитие и человечность) осталась только простАтА, никакого

Нижний Новгород

Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мила о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

Положительные стороны:
По личному опыту могу точно сказать, что это одна из лучших больниц в городе. Теперь буду рекомендовать всем своим знакомым. В клинике постоянно проводятся выгодные акции. Цены здесь демократичные. Качество обслуживания на уровне. Диагностику провели в короткие сроки. Врач сразу поставил диагноз и дал рекомендации для лечения.

Москва

Подробнее>>

04.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мила о компании АС-МЕДИКАЛ

Отрицательные стороны:
Была на скрининге у Гуцунаевой, 12 недель беременности. Мало того, что грубила, так еще и злилась, что ребенок крутится в животе. Еще и доплер мне сделала без моего спроса, и это на 12 неделе беременности. Не советую никому к ней ходить!

Владикавказ

Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мила о компании АРСМЕДИКА

Положительные стороны:
Кастрировали котика 2 года назад. Всё прошло благополучно. И очень понравилась доктор. Перед тем, как ввести наркоз, она его поцеловала) К сожалению, сейчас у нашего кота вскочила болячка на носу. В ближайшее время приведем к вам. Речь идет о клинике на Маросейке. Надеемся, что всё пройдет так же благополучно.

Москва

Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Носова Мила о компании АПТОС

Положительные стороны:
Мои морщины вокруг рта меня уже бесят настолько, что иногда даже не хочется смотреть на себя в зеркало, а тут я еще и резко похудела, и конечно же, потеря веса отразилась в первую очередь на лице и губы начали вниз опускаться, хотя я ведь не старая, но стрессы дают о себе знать, вот решила поправить свое лицо с помощью нитевого лифтинга Aptos, процедура заключается в том, что лицо подтягивается специальными нитями, которые способствуют лифтингу кожи. О своем решении я ни разу не пожалела, сделали мне лифтинг 3 месяца назад,

Москва

Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мила о компании АМПАРО

Отрицательные стороны:
Убирала сосудистый невус (3 см) заплатила 6 тысяч, две недели сидела дома, страшно было к зеркалу подходить (был сильный ожог), потом сходила на прием заплатила 400 рублей сказали будет пигментное пятно, которое нужно выводить процедурами, одна процедура стоит 6000, а мне надо не меньше 4 раз. Развод полный. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА! Пятно было розовое, стало коричневое УЖАС!

Петрозаводск

Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мила о компании MEDICAL ON GROUP

Положительные стороны:
Была в Медикал Он Груп на обследовании у гинеколога по акции. Очень довольна. Прием всего 1200 рублей. Сделали УЗИ, доктор проконсультировала и осмотрела. В клинике очень понравилось. Уютная атмосфера, приятная музыка, доброжелательные администраторы. Записали на прием к Князевой Ирине Владимировне, располагающая к себе, приятная женщина. Внимательно меня осмотрела, ответила на все мои вопросы. Чувствуется опыт и знания. Прием был очень комфортный. Вернусь на лечение.

Самара

Подробнее>>