30.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
30.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании ЧОО Град Безопасность

Положительные стороны:
Работаю тут давно. Руководство справедливое если напился то увольняют. Наказывают. Зп платят вовремя. Объекты достойные. Если хотите попасть в жопу идите в Старк. И работает давно большое колличество сотрудников охраны. И всем они довольны у кого не спроси. Штрафов за какие то несправедливые мелочи НЕТ! А здесь собираются и пишут плохие отзывы алкаши и лентяи ! Которых отовсюду гонят в шею.
Отрицательные стороны:
Мелкие
Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ЧОО Фараон

Положительные стороны:
Работаю два года,претензий никаких нет,руководство адекватное,зарплата вовремя и без обманов,если нужна помощь то всегда помогают.
Подробнее>>

24.12.2018 | положительный отзыв
0 0
ЧОО Фараон отзыв сотрудника Андрей

Положительные стороны:
В небольшом торговом центре работаю охранником на пульте, работа устраивает. Пришел изначально в ЧОП Фараон с другом, но нас на разные объекты направили, не беда, лишь бы платили нормально. С этим слава богу все в порядке, за что я больше всего радуюсь на этой работе. Зарплаты не режут, выплачивают вовремя, стабильно, без задержек. С другом общаемся каждый день, у него тоже проблем нет на работе.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.01.2019 | положительный отзыв
0 0
ЧОО Фараон отзыв сотрудника Юрий

Положительные стороны:
Добрый день! Работаю в ЧОП "Фараон" 4 месяца, пока все хорошо, работой доволен, з/п получаю без задержек.
Отрицательные стороны:
пока нет
Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
0 0
ЧОО Фараон отзыв сотрудника Дмитрий

Положительные стороны:
В Фараоне работаю давно. Работа конечно на ногах, но по зарплате все устраивает. Задержек денег не было, пару дней не в счет. Руководство отличное, все слаженно работает. Коллектив в основном адекватный.
Отрицательные стороны:
НЕТ
Подробнее>>

25.01.2019 | положительный отзыв
0 0
ЧОО Фараон отзыв сотрудника Евгений

Положительные стороны:
В любой компании можно найти положительные и отрицательные стороны! Каждый находит своё! В Фараон я пришел работать, а работа должна всем устраивать! Меня все устраивает! Работаю в данной организации более 6 мес. Пока что все устраивает.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.02.2019 | положительный отзыв
0 0
ЧОО Фараон отзыв сотрудника Сергей

Положительные стороны:
Искал нормальную работу с официальным трудоустройством, попал в Фараон. Работой доволен, как и отношениями внутри коллектива. Вокруг начальства любят ныть только те, которых уволили за косяки, что полностью справедливо.
Отрицательные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
0 0
ЧОО Фараон отзыв сотрудника Юрий

Положительные стороны:
На протяжении двух лет постоянно посещаем с семьей ТРЦ Океания, и как бывший военнослужащий с интересом наблюдаю за действиями сотрудников охраны данного торгового центра. Приятно видеть сотрудников охраны, которые грамотно выполняют свою работу, оказывают помощь посетителям, делают замечания нарушителям порядка. А как работает Группа быстрого реагирования, это просто восхитительно. Парни все под 2 метра, скрутят любого воришку и не допустят кражи. Именно такие охранные предприятия должны охранять все ТРЦ!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
0 0
ЧОО Фараон отзыв сотрудника Андрей

Положительные стороны:
Всем доброго дня! Хотел поделится эмоциями о работе в Чопе Фараон. Вообщем устроился летом 2016 года, работаю по настоящее время. Скажу честно за 2 года работы у меня ни разу не возникало каких либо конфликтов с руководством, все относятся с пониманием, всегда выслушают и войдут в положение ( такое иногда бывало, были личные проблемы, вдоваться в подробности не буду). С зарплатой ПРОБЛЕМ НЕТ!! Просто удевляюсь что многие пишут что зп не платят. «РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ» и все будет норм)) Работаю официально, коплю на ипотеку, многие коллеги уже ее взяли и платят без ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>