ООО ЧОО ЛЕОН

Работал в ооо чоо Леон офис находится на Уфимское шоссе 13а соучредитель [Р.] [Р.] [Н.] он набирает на работу людей но не всем платят может только красива обещать я работал в этой фирме но денег вообще не дали только обещания этот человек обвиняет всех но про себя говорит что не кого не обманывает он работал в ооо чоо Зевс феникс Сила там он работал директором и в этих конторах обманули кучу народа теперь он создал свой чоп чтоб обманывать дальше людей пускай люди знают что туда работать нельзя облапошат щас эта фирма хочет переименовываются чтоб уходить от налогов ну и для того чтобы люди не знали что в этой фирме обманывают

Положительные только что красива обещают

21.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леон о компании Золотое Яблоко

Итак, вот идет 8 месяц, как я пытаюсь попасть в эту шарашкину контору в качестве сотрудника. Сначала представлял руководящую должность и был уверен в том, что именно такой сотрудник им будет нужен, ведь опыта море а амбиций еще больше! Но… в течении всего этого времени, я откликаюсь каждый божий день на все вакансии, на HH, на сайте яблока и на почте у меня скопилось порядка тысячи одних и тех же сообщений, мол если опыта у вас достаточно-мы вам позвоним в течении 5 дней. Сюр заключается в том, что за почти ...
Какие достоинства?

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леон о компании DeParis

У меня из знакомых никто парфюмерией сильно не увлекается. Что мама или девушка подряд на 23 февраля. тем и пшикают. А я вот люблю разные ароматы узнавать. Так что для меня сайт DeParis стал настоящим открытием. Ведь там очень большой выбор именно мужского парфюма. Можно заказать небольшой объем в 15 мл. Его как раз хватит, чтобы познакомиться и хорош узнать новый аромат. Все очень качественное и отлично пахнет.

01.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леон Горбачев о компании Третий парк

Мне очень нравится третий парк - работаю здесь года два точно. Пришел водителем, думал, что временно. Но все нравится - и ребята крутые работают, и в плане условий все супер. Не так давно сделали нам приложение, которое помогает в работе - вся инфа по маршрутам имеется. Очень удобно. По деньгам тоже все отлично, мне хватает на хлеб с маслом что называется) Подробнее>>

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леон о компании СберКорус

Девиз компании "Денег нет, но вы держитесь" и "Мы не просили вас развиваться". На собеседовании вам расскажут про ежегодные аттестации и пересмотр зарплаты, но ничего этого тут нет. То ли компания потратила все деньги на аутстаф, то ли по другим причинам, но у неё явные финансовые трудности. По итогу в компании огромная текучка, а в результате низкое качество продуктов и документации на них. Также в последнее время компания решила контролировать своих сотрудников и требует пояснить за каждую списанную в задаче минуту, при этом важна точность списания времени (даже предлагают завести ...
Зарплата вовремя, можно работать удаленно (но не для всех)

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леон о компании MODI Fun Shop

Белая ЗП. Место, где вы можете себе найти новых знакомых среди коллег, а может даже и друзей Большинство клиентов очень приятные люди
Работа на ногах

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леон о компании Эфко

Работаю здесь не один год и могу так сказать: компания серьезная, продукция хорошая и востребованная, к порядку здесь вообще очень строго относятся.

Кропоткин

06.12.2013 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Леон» о работе в компании

Леон:
Работал в этой компании правда не в Санкт-Петербурге а в другом филиале. Но там правила такие что все идет с главного офиса поэтому по сути в каком филиале вы работаете - роли не играет. На самом деле в этой компании громадная текучка, но ее скрывают. Зарплаты низкие, нет никакой мотивации, слышал что на корпоративы в главном офисе заставляют приходить под страхом штрафов. Маленькие премии и нет продвижения по служебной лестнице. Директора в своем филиале даже уговаривать не надо - так как все эти вопросы будет решать главный офис. А они то как раз и не решают. В компании постоянно какие-то склоки, сплетни. Мотивации нет никакой. Обеды - за свой счет, связь не оплачивается, ДМС вообще почему то Уральский делают поэтом даже намучился в своем городе бегать по больницам. Зарплата руководителя направления около 40 тыс рублей - максимальная. Менеджеры и того меньше получают. Зато в главном офисе куда не плюнь одни руководители.

Самара, Гагарина, 86а

20.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леон о компании ФГУП Почта России

очень низкая оплата труда, устраиваешься на одну должность а пашешь за троих, 13 зп нет, профсоюз дерет три шкуры а в конце года один подарок Пять конфет, вредность сняли, руководство в плане дурдома, сплошная бюрократия

25.02.2015 | положительный отзыв
Белар, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Леон» о работе в компании

Леон:
Лично для меня работа в ЭЛАР – просто спасение. Я, в силу проблем со здоровьем, попросту не могу работать полный рабочий день в офисе или на производстве. Поэтому работа на дому для меня – единственный выход. И Элар предоставляет мне эту возможность, за что очень благодарен компании. Работа сама по себе очень интересная, намного интереснее, чем собирать ручки или розетки (вы уж поверьте, у меня есть такой опыт). Но самое главное, это что Элар помогает людям с ограниченными способностями трудиться и чувствовать себя нужными. Огромнейшее спасибо руководству и администрации компании за эту возможность!

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв работника «Леон» о работе в компании

Леон:
ни когда не идите в эту компанию, не выполняют обещанных условий, переступают через людей, ежикова, штильгойз, шитиков - это не руководители, а сборище друзей, которые даже высшего образования не получали.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ