Отзыв сотрудника Ёбарь рубина о компании ООО ЧОО "Рубин"

Ёбарь рубина:

%удалено% врут в наглую. И отношение свинское. Обещают и не делают нечего. Руководство гавно.

Ни каких.

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ООО ЧОО "Рубин"

Работала у Константина К. 5 лет Лучший начальник в мире! Зарплату крайне редко задерживали то очень редко и не на долго! В целом работа адская но любой мой вопрос быстро помогал решить начальник! Подробнее>>

03.11.2022
ООО ЧОО "Рубин"

Проработал два месяца в "рубине" в Адлере оплатили три тысячи аванс и на этом всё. Нач охр щетинкин Алексей Александрович. На звонки и ватсап не отвечает.позвонил Зацепину Виктору ответил разберусь и на этом всё. Буду выбивать с них через прокуратуру Подробнее>>

13.04.2018
ООО ЧОО "Рубин"

Избегайте сотрудничества с данным чопом. Воровская контора. Кидают на деньги. Платят копейки. Руководство из Москвы мафиозными структурами, так что справедливость найти непросто. Щупальцы свои раскинула по России, в основном в МедиаМаркта, но также в ряде других торговых центров. Нередки кражи зарплатных денег начальниками охраны и высшим руководством организации. Подробнее>>

27.02.2018
ООО ЧОО "РУБИН"

Не советую связываться с данной воровской конторой московского мафиозного подчинения. Кидают на деньги. Текучка. Работа за копейки в течение длительного рабочего дня 12-14 часов. Если работать без выходных целый месяц, не получите и 30-ти тысяч... нередки случаи краж зарплатных денег начальниками охраны и высшим руководством организации. Подробнее>>