Eterno-Stone
Сделал заказ в марте. Столешница в ванную. Оплатил. Задержали на 3 недели. Трубки брали только если я звонил с телефонов с другими (не известными им) номерами. Константин был всегда вежлив, всегда извинялся. Написали официальную претензию. Наконец привезли. 3 часа в ночи уродовали мою ванную и свою столешку, загадили весь дом и сказали, что "мы ее забираем, так как неправильно сделали дырку".Через 2 недели привези новую столешку с дыркой. Насверлили еще дырок в стене и сказали, что приедут позже. Никто не приехал, не перезвонил. Вынужден был пригласить своего сантехника, который доллго смеялся над "работой" в виже уродливо вспученной, кривой столешки якобы из литово мрамора, над бортами и сочувствовал по поводу изуродованной ванной комнаты. Буду подавать в суд и требовать возмещение. Я очень, очень жалею, что не прочитал отзывы и связался с этой конторой. Я искренне надеюсь, что мой отзыв буде прочтен ...
Подробнее>>