Eterno-Stone

Наталья:

изготовление лестниц, производство подоконников, изготовление каминов столешницы и столики, столы, мебель, ступени, балясины, декоративные настенные панели, садовые скамейки, фонтаны из искусственного камня.

Наталья
Столешницы (сразу две были заказаны) должны были поставить до 04 сентября. Внесена большая предоплата. До сих пор 21 октября нет даже намека на существование наших столешниц. Одни обещания (когда они все таки снимают трубку), что вот сейчас делается. Сейчас делается "в данный момент" слышим уже полтора месяца. К телефону подходят редко, не перезванивают никогда. Никак не ожидала,  что это обыкновенные м...ки. Будем подавать претензии в контролирующие органы. Если у кого есть информация о них напишите пожалуйста [email protected]
Евгений
Это настоящие м...ки. Этот ИП К...ьев по месту регистрации не проживает, найти их не реально! Договор-фуфлыжный. К нам приезжал какой-то хохол М...ав, так толком сказать ничего не может, мы отказались, так как в договоре ничего не прописано по срокам, заказу и нет контактов никаких. Судя по отзывам - мы оказались правы
Александр
У нас достаточно отрицательный опыт общения с этой шарагой. Заказали подоконники. Договор заключен с ИП Кондратьев 6 мая 2015 года. Срок поставки подоконников 21 день. Просили внести большой аванс, чтобы подоконники были сделаны быстрей. Аванс был внесен.  До сегодняшнего дня договор так и не исполнен. Снача звонил ругался, но все без толку. К...тин достал своими обещаниями. Плюнул на все. Направил претензию. Придется подавать в суд. Остерегайтесь м...ков!
Timofey Yanovskiy
Сделал заказ в марте. Столешница в ванную. Оплатил. Задержали на 3 недели. Трубки брали только если я звонил с телефонов с другими (не известными им) номерами. Константин был всегда вежлив, всегда извинялся. Написали официальную претензию. Наконец привезли. 3 часа в ночи уродовали мою ванную и свою столешку, загадили весь дом и сказали, что "мы ее забираем, так как неправильно сделали дырку".Через 2 недели привези новую столешку с дыркой. Насверлили еще дырок в стене и сказали, что приедут позже. Никто не приехал, не перезвонил. Вынужден был пригласить своего сантехника, который доллго смеялся над "работой" в виже уродливо вспученной, кривой столешки якобы из литово мрамора, над бортами и сочувствовал по поводу изуродованной ванной комнаты. Буду подавать в суд и требовать возмещение. Я очень, очень жалею, что не прочитал отзывы и связался с этой конторой. Я искренне надеюсь, что мой отзыв буде прочтен другими потенциальными клиентами. Остерегайтесь!!!
Инна
Выбирая фирму, чтобы приобрести столешницу для кухни из искусственного камня, я долго читала отзывы, но они мне особо ни о чем не говорили – об одной и той же компании мнения разные, от ужасных до отличных. Решила сама разбираться. Позвонила в несколько фирм – и ни с одной работать не рискнула: в одной нахамили, в другой трубку не взяли и не перезвонили, в третьей цены нереальные… Выбор остановила на ЭтерноСтоун: тут вежливый персонал, цены подъемные, плюс скидку обещали дать, ну и клиентов ценят – если трубку не взяли (было такое), перезванивают сами, чтобы узнать, что необходимо. Теперь жду заказа – надеюсь, привезут в срок и установят качественно.
pishemvse
В вопросах обустройства дома качество материалов и работ, конечно, важнее всего остального. Но я эстет, люблю, чтобы было еще и красиво, а не только безопасно и функционально. У компании ЭтерноСтоун большой ассортимент изделий из искусственного камня, широкий выбор цветов – это меня изначально и привлекло, было что выбрать. Плюс фирма беспокоится о своей репутации – например, нам немного задержали доставку, зато предложили скидку, что тоже импонирует.
Дарья Антипова
Мы в ЭтерноСтоун заказывали сразу несколько предметов – подоконники и столешницу для кухни. Выбрали без проблем (ассортимент внушительный), договорились, что заказ будет готов через месяц, заплатили предоплату. За несколько дней до даты позвонили уточнить, все ли в силе, чтобы с работы отпроситься – но там никто не взял трубку. Стали переживать, уж не обманули ли нас… Позвонили с телефона, который не оставляли никому из сотрудников – но тоже молчок. Потом менеджер сам перезвонил – извинился за молчание, дату подтвердил.
Светлана Сергеева
Наша семья счастливчики! Почитали отзывы о фирме, и прямо приуныли. Делимся нашим опытом работы с этой фирмой! Заказали раковину, ну прямо в стиле 18-го века!!! Ну вот так захотелось))) Ценам, цветам и обсуждениям масштабов не было предела. Хотелось красоты и радости навсегда!!!)) Да, обсуждали и договаривались долго. Немного они затянули по срокам изготовления, но когда мы получили, то что хотели, радости не было предела!!! Если по пятибалльной системе, то работа этой фирмы на 5!!! Ну может маленький минусик, но такой незначительный! Спасибо!!!
chunov-sergeyy
Наткнулся на сайт случайно, в первую очередь поразило разнообразие услуг. Очень порядочная и добросовестная компания, заказ окончили даже раньше назначенных сроков. Замечательные сотрудники, которые поняли с полуслова и смогли в идеале реализовать мои задумки. Не пришлось ждать заказа. Доволен работой, было приятно сотрудничать. Осталось положительное впечатление. В целом молодцы.
Ирина Новикова
Хочу поблагодарить Eternostone за прекраснейшее исполнение заказа. Не можем налюбоваться обновкой нашего дома - камином, который изготовила ваша компания. Теперь гостиная - это наша любимая комната в доме. В дальнейшем планируем сотрудничать с вами, но особенно хотелось бы отметить персонал, ведь это невероятно приветливые и вежливые люди. Материал превосходный, сначала сомневались, но сейчас только рады такому выбору. Побольше бы таких надежных компаний, желаем удачи и карьерного роста.
kataev73
Я постоянно, если что-то надо обращаюсь только сюда. На eternostone мы заказывали столешницы себе и всем детям (их у нас трое) по очереди. Так как нам понравился сервис и качество товара, то мы потом заказали всем подоконники. А теперь сын делает в доме ремонт, и мы хотим заказать две лестницы. Нас еще ни разу не подводили, с установкой никаких проблем тоже не было. Честно, очень рекомендую всем! У нас остались только положительные впечатления от общения.
Марина
Мы заказывали сразу две столешницы. Себе и сыну. Ему привезли и установили сразу. Нам немного позже. Муж немного поругался из-за этого. Мы же заказывали вместе, хотели, чтоб установили в один день. Но нам объяснили, что, так как мы живем в разных концах города, просто не успели в течение дня. Были и другие заказы. Муж считает, что должны предупреждать заранее о задержках. У нас же могут быть свои планы. А я и так довольна. Раньше-позже, какая разница.
Александр
Заказывал столешницу. Просматривал каталоги, читал отзывы тех, кто уже заказывал. Нашел отзыв об ужасном обслуживании -- с доставкой опоздали, столешница треснула… Даже любопытно стало, неужели такое возможно или просто черный пиар от конкурентов? И заказал сам столешницу на eterno-stone. Ничего подобного со мной не случилось. Доставили, установили без трещин и проблем. Жена случайно поставила раскаленную сковороду, осталась некрасивая трещина. Вызвали мастера, так как еще действовала гарантия. Пришел и все устранил. Так что вот так. Наверное, все-таки черный пиар.

28.12.2016
Eterno-Stone

Boss73:

Терпел долго, но больше молчать не буду! Первый раз столкнулся с сей конторой в 2014 году, тогда тоже был не сахар (столешницу делали три месяца вместо обещанных 2-х недель, потом после доставки обнаружилось, что вырезы не соответствуют чертежу, доработали правда быстро в течении 1 дня), отдельный ахтунг был по монтажникам - стеновые панели привезли не досохшими и поставили к стенке, так что к моменту монтажа они были изогнуты как турецкая сабля... так еще мне пришлось придумывать выход из ситуации (как крепить такие "ровные" панели, пока чудо мастера разводили руками и не могли додуматься, что делать).В качестве компенсации за все неудобства столешница (Г-образная) была отлита целиком без склеек и швов. Справедливости ради отмечу, что качество изделия было неплохое.А теперь об актуальном! В марте 2016 года заказал столешницу со стеновой панелью, Константин заверил, что теперь на фирме все отлично (персонал, материалы, оборотные ... Подробнее>>