Отзыв клиента Юлия о компании нское СМУ МОИС-1
Отрицательные стороны:
Живем в доме 82а, по Юбилейному проспекту. На этапе ремонта выявилась проблема в виде текущего балкона, как в отзыве ранее. Устраняли силами рабочих, делавших нам ремонт. С МОИСа не спросишь ничего - нулевая ответственность у них после оплаты((((( Но это, как оказалось, самая мелкая неприятность. Во-первых: отсутствующая напрочь шумоизоляция чего бы то ни было! И при ремонте закатай все хоть в 10 слоев шумки, соседи все равно будут знать о тебе всё((( Во-вторых: трубы ГВС! Постоянные протечки из-за некачественных материалов. Трубы изначально со швами, ржавые! От постоянных отключений горячей
Химки
Подробнее>>