Отзыв клиента Юлия о компании нское СМУ МОИС-1

Юлия:

Живем в доме 82а, по Юбилейному проспекту. На этапе ремонта выявилась проблема в виде текущего балкона, как в отзыве ранее. Устраняли силами рабочих, делавших нам ремонт. С МОИСа не спросишь ничего - нулевая ответственность у них после оплаты((((( Но это, как оказалось, самая мелкая неприятность. Во-первых: отсутствующая напрочь шумоизоляция чего бы то ни было! И при ремонте закатай все хоть в 10 слоев шумки, соседи все равно будут знать о тебе всё((( Во-вторых: трубы ГВС! Постоянные протечки из-за некачественных материалов. Трубы изначально со швами, ржавые! От постоянных отключений горячей воды уже устали. Постоянно приходится устранять протечки и следствия этих протечек. В общем одни расстройства(((( знали бы, не ввязались в такую авантюру. Да и лифты нам обещали повышенной комфортности, а стоят ущербинские(((( и с ними не все так гладко. Моё мнение - МОИС недобросовестный застройщик!

не найдены

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании нское СМУ МОИС-1

Полностью согласен с предыдущими отзывами. Менеджеры некомпетентны по многим вопросам, понабрали девочек которые ни черта не соображают, постоянно путаются. В худшем случае динамят. Никто ни за, что не отвечает. После того как дом построили "косяки" свои не исправляют. В общем не доволен покупкой.

01.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании нское СМУ МОИС-1

Прежде чем покупать квартиру изучите застройщика, пообщайтесь с родственниками, друзьями. Когда мы выбирали компанию, у которой можно покупать квартиру, узнали, что МОИС-1 долго на рынке недвижимости. Строят качественно, без недостроев и работают только с проверенными субподрядчиками. Наш дом уже сдан, готовимся к переезду)

04.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании нское СМУ МОИС-1

Планировка квартир у МОИС-1 продумана, при желании можно сделать перепланировку "под себя". До МОИС-1 смотрели квартиры в других новостройках, удачных вариантов не нашли, при этом цена за метр дороже. По качеству тоже нареканий не слышала от знакомых, уже живущих в квартирах.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании нское СМУ МОИС-1

Мы взяли квартиру в 1 корпусе ЖК На Ленинском проспекте, дом уже сдан в эксплуатацию. Место нам отлично подходит, в районе есть все необходимое для семей с детьми: магазины, детские сады, школы, поликлиники. Дом расположен в зеленой зоне, место красивое, живописное) Тихо, как на природе)