22.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Тройка групп": Обслуживающая бухгалтерия

Из преимуществ только расположение офиса от метро. Официально трудоустраивают с первого дня без испытательного срока что скорее минус. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.03.2023 | положительный отзыв
СПб ГКУ Централизованная бухгалтерия администрации Кировского района СПб: Серпентарий

Хамское и унизительное отношение сразу же на собеседовании. Упиваются властью. На должность сисадмина нужен мальчик терпила, который будет терпеть выкрутасы женщин. Зараплата не сильно большая 53 к, + ко всему нелепая ежемесячная система оценки работника в баллах, где балл высчитывает бухгалтерия каждый месяц по новому. Собеседование проводила женщина из административно технического хозяйства, которая сама ничего не смыслит в ит и

27.01.2023 | положительный отзыв
14.06.2016 | отрицательный отзыв
Бухгалтерия - Игнор клиента

Обратилась за консультацией по вопросу налоговой отчетности. Ответили, что перезвонят через 10 минут, звонка не последовало. Через три дня я перезвонила, но мой звонок остался без ответа, видимо, внесли меня в "черный список". Делаю вывод о непрофессионализме и бестактности сотрудников данного агентства. При возникновении задачи, требующей решения, они выбрали игнорирование клиента. Подробнее>>

03.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Централизованная бухгалтерия"

В этой конторе зарплату не платят. Вот доказательство: http://www.gcourts.ru/case/11472566 А руководитель Хорошевцев Евгений Владимирович еще тот кидала, столько людей кинул, можно проверить здесь: http://www.r61.fssprus.ru/iss/ip/
Обещают горы золотые, а в итоге пинок под зад ... Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв
Центр Ведения Учета "Московская Бухгалтерия"

Основными отличительными чертами деятельности нашей компании является: Специализация на бухгалтерском сопровождения полного цикла, начиная с восстановления (для существующих организаций) или постановки учета (для новых компаний), заканчивая сдачей всех необходимой отчетности, уплатой налогов, взаимодействием с госорганами. Взаимодействуя с клиентами в различных сферах бизнеса, приходящих к нам от штатных бухгалтеров, или других бухгалтерских компаний, и ...

25.06.2021 | положительный отзыв

Тимур:
Не выгодно было во времяна удаленки держать штатного сотрудника, поэтому я обратился в компанию "Бухгалтерия для вас". Пользовался различными услугами, в том числе бухгалтерским сопровождением свой компании. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв

Мария:
Обратилась за помощью в эту организацию, создавала ООО. Хотела просто посоветовать честную организацию, которая работает, что бы помочь людям, а не для того, чтобы на них нажиться

12.05.2021 | положительный отзыв

Петр Агапов:
Без грамотного ведения всех бухгалтерских документов и отчетов, не возможно существование любой организации. Именно поэтому хочу посоветовать компанию "Бухгалтерия для вас", давно к ним обращаюсь и проблем не было никогда

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бухгалтерия для Вас

Помогли с регистрацией ИП, а потом предложили услуги по ведению бухгалтерии. Никакого бухгалтера на примете не было, поэтому согласился, предварительно сравнив цены на данные услуги в интернете. Рад, что согласился на сотрудничество. Вообще не болит голова по бухгалтерии. Специалисты явно знают о своем деле всё и могу спокойно им доверять.

Россия, Санкт-Петербург, Кронштадтская ул., д. 3, к. 4, эт. 4, оф. 7