Автор:Мария

Обратилась за помощью в эту организацию, создавала ООО. Хотела просто посоветовать честную организацию, которая работает, что бы помочь людям, а не для того, чтобы на них нажиться

25.06.2021 | положительный отзыв

Тимур:
Не выгодно было во времяна удаленки держать штатного сотрудника, поэтому я обратился в компанию "Бухгалтерия для вас". Пользовался различными услугами, в том числе бухгалтерским сопровождением свой компании. Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв

Петр Агапов:
Без грамотного ведения всех бухгалтерских документов и отчетов, не возможно существование любой организации. Именно поэтому хочу посоветовать компанию "Бухгалтерия для вас", давно к ним обращаюсь и проблем не было никогда

28.03.2021 | положительный отзыв

Лариса:
После карантина осталась без бухгалтера и, честно говоря, думала что он мне уже и не понадобится, так как бизнес в совсем плачевном состоянии был. Но сумела-таки остаться на плаву и вот снова потребовалось как следует вести учет. Решила попробовать поработать с аутсорсинговой компанией, выбрала Бухгалтерию для Вас. Пока что меня все устраивает, очень ответственные сотрудники со знанием дела

30.12.2020 | положительный отзыв

Олег:
Доволен проведенным аудитом, нашли несколько изъянов у нас в системе ведения бухучета. Думаю наверно буду со следующего года составлять с ними договор на постоянное ведение деятельности.

22.06.2020 | положительный отзыв

Виктор О.:
Работал с несколькими специалистами на аутсорсинге, сейчас уже несколько лет отдаю предпочтение Бухгалтерии для вас. Хорошие цены, серьезный подход ко всем задачам, исполнительность, соблюдение сроков.

13.06.2020 | положительный отзыв

Виктория Павловна:
У сына фирма, с этой компанией он работает по бухгалтерии, очень доволен. А я хожу сюда налог возвращать за лечение и ипотеку. Делают всё четко, быстро. В последний раз даже без посещения офиса – всё онлайн. Я довольна.

21.05.2020 | положительный отзыв

Романчук И.:
Рада, что в свое время сделала правильный выбор в пользу компании «Бухгалтерия для вас». Отлично справляются с поставленными задачами, не косячат, не задерживают, на телефоне в любое время дня и иногда ночи. Видно, что свою работу знают хорошо, любят и держатся за нее. Такой подход мне нравится

27.04.2020 | положительный отзыв

Олеся:
Обращалась за оформлением документов по налоговому вычету. Очень быстро и качественно подготовили все документы, спасибо

06.04.2020 | положительный отзыв

Василий:
Открывал свое ИП у них. Профессионально помогли мне! Объясняют все понятно, доступным языком. Рекомендую

03.03.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Быстро подготовили декларацию. Оказывают еще и юр услуги, поэтому мое обращение в эту компанию будет не первым. Спасибо за оперативность

28.02.2020 | положительный отзыв

Елена:
Был опыт сотрудничества с несколькими компаниями. Сейчас работаю с Бухгалтерией для вас. Полностью устраивает цена, а самое главное то, что они всегда успевают сдавать все отчеты в срок, с налоговой теперь нет никаких проблем. Доверяю свою бухгалтерию только им.