25.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Евгений

Обманули , не оплатили полностью работу.,хотя заказчик все оплатил...врут и ,,кидают,,......

12.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзыв сотрудника Евгений

Окончил в 2021 году МАДИ вуз по дорожному строительству, начал работать по специальности, через год поставили дорожным инженером. Мне всегда нравилась сфера, проектирование. Сейчас разбираюсь в этом на много лучше, чем раньше, делаю сметы на строительство, технические спецификации. Стремлюсь стать старшим инженером и никто не препятствует развитию.
Всё ок.

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании КГ Ермак

Абсолютно белая зарплата, обучение понятное и оплачиваемое компанией. Со стороны руководителей индивидуальный подход к сотруднику. Если хотите хорошо заработать и еще умеете продавать , то это хороший вариант
До меня все хорошо

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Компания Ventra

В Вентре работаю уже 1,5 года в должности IT рекрутера, пришел сюда с опытом в аналогичной сфере. Меня привлекли возможности работать с разными крупными клиентами и з/п, не буду скромничать) Условия предоставляют хорошие, есть премии и бонусы для сотрудников, трудоустройство официальное, можно работать в гибридном или удаленном формате.
По условиям все устраивает, проекты интересные достаются, для получилось без минусов

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании CiCap

Хотелось оставить свой отзыв о работе в компании Cicap. Спасибо Борису за возможность работать в компании опытных трейдеров, брать от них полезную информацию, черпать новые идеи, фишки и стратегии. Комфортный офис, классный коллектив, зарплата всегда вовремя, адекватное руководство. В целом, все прекрасно, я всем доволен.
нет ДМС

23.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Фофанов Евгений Станиславович: Задержка зарплаты

Устроился разнорабочим на кровлю к данному человеку. Первые 2 месяца платил, потом перестал. Мне это не понравилось и я уволился. Прошло уже полгода, а со мной до сих пор не до конца рассчитались.
Нормальный коллектив, начальство.

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Компания "Юг Руси"

Руководство уничтожает завод, не слышит работников. Всё ремонтируется из Б/У запчастей. Даже гаек с болтами нет для ремонта. Слесаря ходят по всему заводу и ищет эти бу болты и гайки. Конченый завод.

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Объединение сервисных центров

Долго не мог найти в интернете отзывы на компанию "Центр сервисов", как она обозначена на hh.ru, это словосочетание приводит к множеству не связанных сервисных центров, ссылка на сайт указанная на hh.ru ведёт на https://repair-bt.ru/ о котором тоже не удалось найти отзывов, по адресу Шлюзовая набережная, д.6стр4/5 в яндекс картах нашлась только организация "Починим!" и судя по отзывам они выполняют именно те услуги указанные в должности компании. Отзывы клиентов ужасные: разводят, забирают оборудование и блокируют номера и т.д. И только узнав название ИП Елисеев Николай Юрьевич смог выйти сюда, на нужные ...
Красивые обещания

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ая нефтяная компания

Благодаря этой работе я чувствую себя уверенно в своем будущем. Хорошая зарплата и условия труда позволяют мне планировать свою жизнь и строить планы на будущее.
Всё в порядке

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений Владимирович о компании НПЦ БизнесАвтоматика

1) Регулярные задержки части ЗП. 2) Хамоватое и быдловатое руководство, которое не стесняется ругаться матом при подчинённых. 3) В трудовом договоре в виде оклада прописана меньшая часть твоей зарплаты, всё остальное это "премия", которую они могут в любой момент отменить. 4) Не всегда выполняют условия, которые сами же прописали в Job offer. 5) Большая часть переработок не оплачивается. 6) Процветает кумовство, любимчики (которые нихера не делают и просто занимают место) и принцип "я начальник ты дурак". Твой руководитель может быть 1000 раз Не прав, но виноват в этом всё равно ...
1) Офис в центре, но далеко от метро. 2) Большая часть коллектива, на рядовых позициях, вполне адекватные люди. 3) ДМС есть, но только через полгода. 4) Как ни странно ЗП всё ещё белая, но всё идёт к тому чтобы часть её начали выдавать в конверте. 5) Иногда могут взять на работу пожилых 50+ и инвалидов. 6) Компания находит деньги на регулярные корпоративы, но, при этом, далеко не всегда может вовремя выплатить ЗП сотрудникам (такое себе достоинство).