28.03.2020 | отрицательный отзыв
Долгопрудненская строительная компания ГК отзывы - Дорогие друзья, ни в коем случаи не покупайте там квартиру

Дорогие друзья, ни в коем случаи не покупайте там квартиру. Я должен был выйти на сделку за день мне звонят и гоаорят что, цена была заявлена не верная изначально. Пришлось согласиться ( 215 тыс гдето) ну пришлось согласиться дабы не сорвать сделку. Но хотел внести условие что цена не изменится но они этого не сделали. И сделка сорвалась. На заметку Всем, они продают по заниженной стоимости через банк, а остаток где-то 35% налом в яйчейку. Банк такую сделку не пропускает, так как оценка выше стоимости чем по договору. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
«Друзья - молодежные отели»

зарплата. Удивительно, что в головном отеле, который на Ломоносовской, ставка админа выше, не 1000 за смену, а 1300 1500. С чем это связано, мне до сих пор не понять. Число номеров? Капризы гостей? Наличие лофта? Кто знает. По договору указано, что ваша зп 11к в месяц, и это очень пугает, потому что сидеть 12 часов за такие деньги ну так Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
ООО " Друзья"

зарплата не выплачивается по несколько месяцев! И платить не собираются! не устраиваитесь туда на работу не В коем случае! останетесь без своих кровно заработаных! Подробнее>>

13.01.2021
Здравствуйте друзья и недруги.

Пока не выявлено и не подтверждено ни одним фактом. Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
В начале 2020 года мы с супругом решили продать квартиру в хрущевке и вложить деньги в новостройку - в аренду она нам перестала приносить столько, сколько хотелось бы. Друзья порекомендовали нам агентство недвижимости Ключи. Сначала мы в агентство не собирались обращаться, не доверяли риелторам. Но пообщавшись с сотрудниками Ключи - все наши сомнения рассеялись. Рады, что и продажу старой и покупку новой квартиры доверили им. Мы не только быстрее смогли продать старую квартиру (пришлось немного уступить), но и купить хорошую квартиру в новостройке. В деньгах в результате не потеряли (если бы покупали напрямую у застройщика, а продавали бы сами - то все затянулось бы, сейчас я это хорошо понимаю). Спасибо агентству!

18.11.2019 | положительный отзыв
Зоомагазин «Верные друзья»

Был обещан график (5/2, 4/2), а по факту работают по 7-14 дней подряд, с 11 часовым графиком. Изначально я выходила, как на обучение с 4-8, мне сунули распечатанные бумаги про корма. После этого мне хозяйка сказала, что я могу выходить на полный день, и мне будут начисляться стажерские. На второй день на меня решили повесить недостачу 2 т.р. Хотя стажеры Подробнее>>

24.10.2018
Благотворительный фонд "Друзья"

Фонд "Друзья" - гламурная игра в благотворительность. Фонд позиционирует себя как организация, помогающая другим НКО стать более профессиональными. Проблема только в том, что профессионализма не хватает самому фонду. Возглавляет его Евгения Белотелова, у которой никакого опыта работы в благотворительности нет, чем она любит бравировать, называя сотрудников других фондов недалекими и отставшими от жизни. Нет у нее и опыта управления профессиональной Подробнее>>

21.10.2018
ИП Карамышева, Зоомагазин "Верные друзья"

Добро пожаловать в ад! Чтобы устроиться в этот замечательный зоомагазин, желательно полное отсутствие личной жизни, стремлений и уважения к себе. Продавцу-консультанту предлагают гибкий график, дружный коллектив, карьерный рост и неплохую з/п, в зависимости от категории. А чтобы получить категорию, нужно учить материал. Это не сложно. Зато потерять категорию очень легко. Захотели- дали, захотели- сняли. Вы и за продавца, и за Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
27.11.2017 | отрицательный отзыв