10.11.2021
ИП Ермаков : Заключают фиктивные договора, обманывают подрядчиков.

Данная личность ип [Е.] он же директор Сантех Урал, он же Вице Призидент Торгово Промышленной палаты , он же защитник малого и среднего бизнеса со своими подчинёнными, такие как Забазнава л.б на которой официальна фирма Сантех Урал опт со своей подчинённой [Ф.] н.в.. Суть следующая, заключил с ними договор на оказания строительных услуг, по окончанию объекта начали отказываются от оплаты, Подробнее>>

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Горбольский Олег Анатольевич кидает строителей и подрядчиков на вознаграждение

Хотел предостеречь вас и предупредить, что с этим "человеком" не стоит иметь дел!!! Зарекомендовал себя как очень не порядочный и не добросовестный!!! Расскажу вам на своём примере: Выполнили строительные работы на одном из якобы его объектов в Строгино (улица Таллинская) получили от... Подробнее>>

11.07.2019
Быстро вышли на подрядчиков. Удобный поиск строителей для Москвы и других городов

Заказали окна, но услугами оконщиков из фирмы пользоваться не собирались, так как был плохой опыт. Давно зареган на строительном форуме ремонт-квартиры.рф и там подал кличь, чтобы со мной связались оконщики,... Подробнее>>

21.04.2017
ООО "Архангельск-Инвест" ООО "Архангельск-Инвест" директор Овчинников А.В. кидает подрядчиков и дольщиков

Так же директор ООО «Двинской город», ООО «СтройСервис» зам. Бобков Сергей Сергеевич и соучредитель УК «Норд-Сервис», ООО «Капитал Сервис» , ООО «Арх-Строй», ООО «Новострой», ТСЖ «Дзержинского,27» отказались оплачивать выполненные работы, игнорируют решение арбитражного суда, угрожает физической расправой. Две новостройки обманутых дольщиков..Овчинников был фигурантом уголовного дела о мошенничестве в крупном размере. https://www.echosevera.ru/scandal/2016/09/29/2280.html Если забить в поисковик " овчинников архангельск кинул " можно узнать Подробнее>>

21.04.2017
Овчинников Андрей Викторович кидает подрядчиков и дольщиков

директор ООО «Архангельск-Инвест» , ООО «Капитал Инвест», ООО «Двинской город», ООО «СтройСервис», зам.Бобков Сергей Сергеевич и соучредитель УК «Норд-Сервис», ООО «Капитал Сервис» , ООО «Арх-Строй», ООО «Новострой», ТСЖ «Дзержинского,27» отказались оплачивать выполненные работы, игнорируют решение арбитражного суда, угрожает физической расправой. Две новостройки обманутых дольщиков..Овчинников был фигурантом уголовного дела о мошенничестве в крупном размере. https://www.echosevera.ru/scandal/2016/09/29/2280.html Если забить в поисковик " овчинников архангельск кинул Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Велика Кишеня - Кинут они и партнеров и подрядчиков - 100 %

Недолго осталось этой организации.Кредитные миллионеры будут поставлены на свое законное место, т.е. в ...опу.Стоимость ВСЕЙ компании 180-220 млн. дол(по оценкам зарубежных спецов), долг 150 млн.-это как минимум.Скоро кирдык, т.к. миноритарный пакет даже не могут продать, а на блядей и хеннеси уже не остается.Сами когда-то работали с ВК, до сих пор не забрали долги.Совет ВСЕМ поставщикам-не сотрудничать никогда, т.к. потом будете Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "копирекс" - Ген. Директор матвеев сергей юрьевич кидает подрядчиков

ООО "Копирекс" ген. директор Матвеев Сергей Юрьевич кидает подрядчиков. Мы выполнили работы по адресу г.Москва ул. Образцова д.38.( установка и изготовление окон). В течении 4-х месяцев ООО "Копирекс" в лице ген. директор Матвеев Сергей Юрьевич не выплачивает деньги по Договору. последние 2 месяца не отвечает на тел. звонки. По нашей информации на этом объекте он кинул и других подрядчиков. Россия, 443082, Самарская область, Самара, ул. Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя К****я Юрьевна о работе в компании отзыв К****я Юрьевна

К****я Юрьевна:
Понравилось в Сбере еще на собеседовании. Там проводилась деловая игра, конечно, я себя показала, это же намного интереснее, чем формальное заполнение анкет. Попала в эту компанию и люблю свою работу - энергичная, разнообразная и хорошо оплачиваемая. Постоянное общение с людьми, скучать не приходится

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

01.10.2023 | отрицательный отзыв
ск легион: Обман, обман, обман

За год работы в данной шаражке нервная система под 0. Зарплату могут выплатить, а могут не выплатить. Постоянный обман. Проблемы с перелета и, вас могут задержать на вахте на кольцо захотят. Набирают кого попало на работу, потом выгоняют, как итог приходиться переделывать всю работу за сопляками. Начальство хамло, причем все. От прораба до генерального. Причем кто директор ( их там куча) , так и не понятно. Обманывают по зп, обещают одно а как до выплат доходит, получаешь копейки. На вахту вовремя не вызывают, забывают, потом говорят, что такая должность сейчас ...

21.04.2022
Синергия: обман,обман,обман

1. Обман начинается прямо с собеседования (тебе рассказывают одни условия, а по факту ты столкнёшься совершенно с другой историей)2. Большой поток сотрудников, как говорят руководители "Мы отбираем лучших из лучших, если тебя выбрали, то ты достоин", но по факту, на работу приглашают всех подряд (к примеру со мною на обучение была женщина, у которой опыта в продажах нет она работала Подробнее>>