23.02.2022
Клиника здравствуй

Шарашкина контора,там на неведомых дорожках,следы невидимых Остапов Решила устроиться работать в колл центр на Тимирязевскую ул дом 1 стр3. Собеседование прошло на ура! в оборот берут только так, обещаЮТЬ золотые горы, но надо протестироваться. И вот тут начинается самое интересноекино, в первом ряду.(Огромное спс г же Марго! у которой вырвалось по дядюшке Фрейдувакансия, «менеджер по созыву [censored] на лечение»только расставь Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Центр компьютерной поддержки "Ай Ти Клиник" (Россия, Санкт-Петербург) - Страшен русский сервис от ООО ""Ай Ти клиник"

организованная группа мошенников, работающая по всей России Подробнее>>

17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

21.04.2019
Ай-кью клиник, Айкью клиник, Eyeqclinic

Обманутый сотрудник:
Проходила стажировку на должность «хостес» в «Ай-Кью Клиник», Харьков, на Лермонтовской, 15. Впечатление неоднозначное. Обещали официальное оформление. С ЗП с самого начала не было ясно: в вакансии написали 7 000 грн, на собеседовании сказали «6 000».После моего вопроса: «Чем обусловлен такой скачек ЗП?» директор (Андруша Александр Владимирович), ничего не объясняя, изменил ставку с 6к на 7 000. (Что уже должно было насторожить.) На период стажировки обещали оплату в размере половины ставки (которую потом НЕ ВЫПЛАТИЛИ !). Собеседование проходило в два этапа. Рассказали о клинике, попросили рассказать о себе – все как обычно. На втором собеседовании дали выучить материалы в 40 страниц, по которым через 1-2 недели стажировки экзаменовал бы сам директор. Стажировка началась на следующий же день после второго собеседования, и в моем случае длилась 9 дней. За это время я сделала выводы: — Вам придется за обещанные 150 грн / день выкладываться на 100 % как штатному сотруднику. Вы будете совмещать зубрежку кипы материалов с полноценной работой в колл-центре, соц-сетях etc. — Так как должность «хостес» в клинике новая, должностные обязанности не были прописаны четко (на практике придется совмещать обязанности администратора, оператора колл-центра, копирайтера и аниматора – для ворчливых Подробнее>>

13.04.2020 | отрицательный отзыв
33-й зуб, сеть стоматологических клиник - отзывы Сеть отзывы

Евгения Золотова:
Если не хотите, чтобы Ваши здоровые зубы Вам уничтожили за Ваши же деньги, не ходите в эту клинику! Я лечила зубы несколько лет в этом месте и была ортодонтическим клиентом. В 2019 году по настойчивой рекомендации своего врача-гигиениста, Саиды Вячеславовны Каменевой пошла на прием к пародонтологу Блытовой Ольге Викторовне. У меня опущена ткань на дёснах на нижней челюсти, но дискомфорта не доставляет. Блытова О.В. на приеме не стесняясь говорила, что она является лучшим врачом чуть ли не в городе, активно себя рекламировала. И сказала, что мне необходимо сделать операцию в течение года точно, иначе я буду иметь жуткие проблемы. Операция стоит от 40000р., с неба пересаживается кожа на десна. Несколько дней я не смогу говорить, в течение месяца весь этот результат будет заживать. Меня смутила чрезмерная настойчивость О.В. У меня была возможность попасть на прием к врачу, проходившему обучение в Нью-Йорке и имеющим свою клинику в Египте, который никакой патологии, требующей операции, не нашел. В начале 2020 года меня стал беспокоить зуб, 5ка сверху. Я попала к Блытовой, т.к. С.В. Каменева была в отпуске. Опять настойчивая рекомендация на операцию на десна + пугающие истории о том, что в моем

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6, кв 1

19.10.2015 | отрицательный отзыв
33-й зуб, сеть стоматологических клиник - отзывы Сеть отзывы

Ирина:
20.09.2015 чистка зубов по акции 1900 р, врач Филатова.Делаю чистку зубов раз в год, поэтому есть с чем сравнить.Вся процедура длится 30 минут на грязном засаленном кресле, которое даже не застилают покрывалом.Уже дома увидела, что в самом моем проблемном месте (между нижними единичками) камень остался. Т.е. врач не вычистила все до конца, а сделала то, что успела за 30 минут.Решила по возвращению из отпуска написать в клинику и обсудить этот вопрос.Не успела ничего написать, как позвонила администратор, дескать врач Филатова приглашает вас на продолжение лечения.Я отвечаю, что врач не понравился, услуга оказана некачественно, что будем делать.Ожидаю ответа в духе: Нам очень жаль, мы заботимся о своих клиентах и репутации клиники, приходите, исправим. Но не тут-то было!Администратор, очевидно уже тертый калач в вопросах отшивания недовольных клиентов, говорит: Ну извините, всего хорошего. И кладет трубку.Вывод: пустая трата времени и денег, за 2000 р вам сделают поверхностную чистку тяп-ляп, и в случае вопросов никакой обратной связи вы не получите. Клиника не несет ответственности за действия своих врачей. Однозначно НЕ рекомендую!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6, кв 1

31.01.2019 | отрицательный отзыв
31.10.2015 | отрицательный отзыв
Сеть компьютерных клиник. Компьютерная клиника № 771

Ирина:

Эта контора, которая ничего не умеет ремонтировать, еще берет на себя наглость предлагать партнерские отношения другим сервис-центрам. Такое предложение они сделали и нам! Мы решили попробовать. В результате обращение к ним у нас было первым и единственным, потому что работать с ним - это просто жесть, подставлять своих клиентов только. При личной встрече руководитель отдела сказал, что у них есть возможность, как ни у кого другого достать любые материнские платы для нотбуков HP. Мы поверили. И заказали такую плату для клиента. Через неделю нам ее привезли, но совсем для другого ноутбука, мы вернули им обратно. Еще через неделю они обещали достать нужную, взяв в качестве образца нашу. Когда клиент не выдержал ожидания и попросил ноутбук назад, мы у них запросили назад нашу плату, но они несколько раз заверили, что в понедельник-вторник, они точно отремонтируют нашу! (достать такую так и не смогли). Обратившись ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть клиник "Все свои!"»

Хочу написать свой отзыв о стоматологии Все свои. Я работала в клинике Алтуфьево менеджером по работе с пациентами. Человеческий фактор там хромает на обе ноги как по отношению к пациентам, так и по отношению к сотрудникам. Скажу сразу, что есть там и замечательные доктора, но именно работая там, зная всю «кухню», понимаешь, к какому доктору можно обратиться, а к какому и на пушечный выстрел лучше не подходить. Очень слабый состав врачей, осуществляющих первичный прием пациентов, в основном это низкоквалифицированные специалисты, либо без опыта работы. Но все они ориентированы на максимальный план лечения для каждого пациента. И здесь есть некая тонкая грань. Кто-то пришел разово, а кто-то готов санироваться и делать все, что скажут. Если пациент не остается на лечение, то штраф получает менеджер и первичный врач, именно поэтому у многих пациентов складывается ощущение «развода». Жадность, жажда наживы, а также зависть ... Подробнее>>

04.07.2014 | отрицательный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед отзыв сотрудника Аноним

Подозрительно-неприятное ощущение сложилось ещё при собеседовании. Сразу начали "пугать" штрафами,супертребованиями,супердисциплиной. Но руководство,в свою очередь,не удосуживалось даже выплатить вовремя зар.плату своему коллективу! Когда подходил день её выплаты- руководитель просто переставал появляться на работе,а его родной брат,который в то время работал ещё ассистентом,пожимал плечами,дескать, "а я откуда знаю,где он". Приходилось постоянно просить свои же деньги! В холле,на ресепшене,в коридоре и в кабинетах клиники работают камеры видео-наблюдения,заставляя напрягаться и врачей ,и ассистентов,и ПАЦИЕНТОВ (не каждый согласится "светиться")! В клинике экономят на всём! До сих пор у них нет визиографа,чтобы делать полноценные цифровые снимки! Работают с плёнкой,которая нередко "внезапно" заканчивается. Продолжают работать инструментарием, Подробнее>>