22.03.2019 | положительный отзыв
Самарони из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Самарони:
В Подсолнухах с приятелем оказались по большому счету случайно. Искали где после работы можно посидеть поесть недорого, чтобы по деньгам не напрягло. Зашли надо сказать удачно! И вкусно поели и приятный живой рок послушали! На этой неделе если ничего не изменится обязательно опыт повторим. вкусно и недорого Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Энджи из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Энджи:
Мне понравилось что в Подсолнухах все по честному. Если тебе обещают разнообразную и доступную по ценам еду, то посетитель ее получает. Если завлекают тебя живой музыкой и концертами, то они по факту проходят. Всем кто еще не был советую. Понравится абсолютно точно, вот без вариантов! Проверено не на одном моем знакомом. Если не знаете с чего по еде начать, советую попробовать пиццу от Ksusha Kitchen крутой фудкорт

29.01.2019 | положительный отзыв
Ксения из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Ксения:
Я в основном по кафешкам ходила, их там так много, что за пару раз не обойдешь. И только на прошлой неделе попала в Подсолнухи на концерт, подруга потащила. Мне понравилось. Звук хороший, артисты экспрессивные были, прям зарядили. Думаю еще раз сходить на какую-нибудь группу, тем более часто бесплатные выступления бывают как я поняла. еда, цены

26.12.2018 | положительный отзыв
Евгений из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Евгений:
Мы с женой в Подсолнухах частые гости. Облюбовали BeavisPub. Берем любимое светлое пиво и идем слушать концерт. Сначала на все ходили, а сейчас отслеживаем расписание и ищем наиболее интересные. Вот покупали на "Братьев Грим" билеты .

26.11.2018
Светлана из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Светлана:
Всем советую подписаться на группу "Подсолнухи Art&Food" в ВК. Там есть анонсы всех мероприятий, которых проводят море! Очень люблю это место. ИМХО, это гордость и своеобразная достопримечательность нашего района. богатая программа развлечений, ЕДА!!!

07.11.2018 | положительный отзыв
Антон из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Антон:
Поначалу были проблемы с громкостью музыки, но сейчас вроде все уладили. Теперь каждые выходные в Подсолнухи заезжаю вкусно поесть и отдохнуть устранены

26.09.2018 | положительный отзыв
Валера из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Валера:
Девушку самое то сюда привести. Я на концерт приводил. Группу не знаю, но ей понравилось, а это главное. Подсолнухи арт прикольное место для свиданий =) понравилось

05.09.2018 | положительный отзыв
Аня из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Аня:
Спасибо Андрею Ковалёву за "Подсолнухи ART & FOOD"! Такое место в спальном районе как глоток свежего воздуха. Всем советую посетить хоть одну лекцию Ковалёва в Подсолнухах, если они ещё будут, очень интересный человек классное место! Подробнее>>

04.07.2019
Кафе-столовая "Подсолнухи"

Просто ужасом назвать-это нечего не сказать
Их просто нет ...

Новосибирск

11.04.2018
Отзыв о работодателе «Кафе-столовые Подсолнухи»

Проработала там 2 месяца.Ужас и просто кошмар.Отношение руководства к работникам,как к мусору.Обещали оф.трудоустройство.Но по факту даже записи в трудовую нет.ЗП платят почти в два раза меньше обещенного.Работа по 14 часов.Не хватает рук и ног.Директору на все пливать,он считает ,что все говно.Вообщем не советую.
нету ... Подробнее>>