Отзывы о компании Билайн
Положительные стороны:
Пришла на работу в офис по приглашению знакомой, искала что-то стабильное, с зарплатой не меньше 40К. По факту так и оказалось, зарплата меньше 40 не была ни разу, за счет оклада есть стабильность, а бонусная часть из месяца в месяц может меняться, но все равно больше окладной. Коллектив хороший, поэтому влилась быстро. Есть ДМС, соц.пакет. Отпуск аж 30 дней, скоро доработаю год и пойду отдыхать с хорошими отпускными.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>