Хлебозавод №1
Отрицательные стороны:
Хлебозавод 1 полный отстой! Не тратьте своё драгоценное время на это нечто.. Отношение никакое, при увольнении кинули на деньги(выплатили только окладную часть, а то что ты накатал за это время, считай подарил им). Автопарк по сути 90% машин нужно в утиль, но тут будешь ездить пока она не встанет полностью, а еще и на тебя повесят что ты виноват в
Ярославль
Подробнее>>