ООО "ХЛЕБОЗАВОД № 4"( ИНН 4401016372) - негативный отзыв

Не советую никому устраиваться в эту богадельню. Зарплата в объявлении не соответствует действительности, будете получать копейки. Сама зарплата разбита на белую и чёрную. При увольнении эту чёрную зарплату будете ждать месяц (если вообще получите). Заставляют оформить их зарплатную карту под предлогом не выплаты зарплаты (если отказываешься ее оформлять). Работников не уважают, спецодежду не выдают. В общем делать в этой конторе не чего. Бегите подальше от этого предприятия.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО Хлебозавод Наримановский

Нарушают массово тк рф, переработки не оплачивают,за работу в праздничные дни не оплачивают, спецодежду не выдают,медкомиссию не оплачивают.

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Хлебозавод №22, ЗАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сменился директор ,хлеб стал гавно

26.05.2023 | отрицательный отзыв
ПЕНЗЕНСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД № 2 - негативный отзыв

ЕСЛИ БУДЕТЕ МАРИОНЕТКОЙ У НАЧАЛЬНИЧКОВ И С МЕСТОМ ЖИТЕЛЬСТВА НА РАБОТЕ, ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТМЕТЯТ НА ДОСКЕ ПОЧЁТА, ПЛЮС К ПРЕМИИ ТЫСЧОНКУ. НИКОГДА НЕ ПЕРЕЧЬТЕ РУКОВОДСТВУ. ПОМНИТЕ, ОНИ - НЕБОЖИТЕЛИ. ВЫ ИМ НЕ ЧЕТА. РУКОВОДСТВО АПРИОРИ НЕПОДСУДНО ДЛЯ ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ. ВИНОВАТЫ ВО ВСЁМ ВСЕГДА ОБЫЧНЫЕ ПОДЧИНЁННЫЕ. ХОТИТЕ ЗАРПЛАТУ В РАЙОНЕ 30000 - ЗАБУДЬТЕ О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.

07.04.2023 | положительный отзыв
Иркутский хлебозавод Касес

Здравствуйте тоже хотел бы рассказать свою историю о своем визите в так называемый Касес,а точнее с чем пришлось столкнуться мне при попытке трудоустройства в это место.Дело в том,что у меня 2 группа инвалидности(Бессрочно)Рабочая группа,я могу и желаю работать и быть полезным обществу.Моя история произошла в первый год пандемии в августе 2020 года даже запомнил дату 7 августа 2020 я нашел

Иркутск

01.04.2023
Хлебозавод №1

Хлебозавод 1 полный отстой! Не тратьте своё драгоценное время на это нечто.. Отношение никакое, при увольнении кинули на деньги(выплатили только окладную часть, а то что ты накатал за это время, считай подарил им). Автопарк по сути 90% машин нужно в утиль, но тут будешь ездить пока она не встанет полностью, а еще и на тебя повесят что ты виноват в

Ярославль

11.03.2023
Иркутский хлебозавод Касес

Здравствуйте! Даже и не думайте устраиваться в эту организацию которая зовётся “Иркутский хлебозавод КаСеС”. Обещают зарплату одну а по факту получаешь в разы меньше. Зарплата у них один раз в месяц, в кассе по 15 чмслам. Пришлось мне поработать в этой шарашкиной организации чуть больше месяца, в цехе по сборке готовой булочной продукции под руководством [А.] [Г.] урод наивысшей марки

Иркутск

23.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании ий Хлебозавод №3

Горбатишься 12 часов за какие то гроши

Ижевск

25.08.2022
ООО"Трусовский хлебозавод"( ИНН 3018000448) - негативный отзыв

Если Вы хотите быть рабом и работать за копейки то Вам туда, берут всех наркоманов, алкашей, судимых - лишь бы работали...Плотят минималку, Выше не получите...штрафы за все что можно.... НА собеседовании вешают лапшу на уши про 25-30 тыс в месяц, на самом деле Вы и 20 не увидите.... Подробнее>>

12.06.2022
Хлебозавод 6 - негативный отзыв

Если вы себя хоть немного уважаете-НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЭТОТ ГАДЮЖНИК!Была на стажировке:тараканы,сломанная техника,ЖУТКАЯ ДУХОТА,озлобленные,замученные работники,с которых сдирают в три шкуры!В присутствии людей опрыскивают ядом помещение!Везде круглосуточно(!!!)включены ультрафиолетовые лампы.Начальство от безделья собирает сплетни,а лизуны,напоминающие Тоби с трясущимися ручками стараются их развлекать.Это какой-то треш!!! Подробнее>>

04.04.2022
ОАО "НОВОМИЧУРИНСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД": отвратительная продукция

Не нашла где оставить отзыв о продукции этого хлебозавода,даже нет горячей линии и отдела по качеству.Купили свежее печенье "Курабье" есть не возможно, куски деревяшек,даже размочить не получается.Вопрос: для кого готовят такую продукцию? для людей или свиней? Дешево не значит не съедобно позор! Подробнее>>