07.02.2015 | отрицательный отзыв
Грузчиков-Сервис

Отработала в этой компании месяц. Получила тысячу рублей. Якобы план не выполнялся, еще все по мелочи. На вопрос "Тысяча. Ты считаешь это нормальным?" Никольский Илья отвечает, что это все, что заработал ты для компании. Полный бедлам. Не ходите, не верьте. Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
Fix price: Новополоцк Еронько 6, Магазин Фикс прайс Набрали грузчиков!

На [Е.] 6, Магазин Фикс Прайс! 30 марта! Набрали грузчиков Наркоманов! У одного, не давно заметили пакетик с зелёненькой травкой! И на рампе пока не видно Крутит косячок! Второй грузчик так же, в тихоря садит бутылку пива! В сё от, взгляда Заведующей магазина!

Новополоцк

14.01.2018 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Водитель по грузчиков» о работе в компании

Водитель по грузчиков:
Проработал пол года на складе в г,Домодедово где фирма занимает почти весь склад а это почти 40 000 кв,метров,на должности водитель погрузчика график якобы 1/3 но 2 или 3 и более подработок навязывают,где каждые 2 часа работы 10 минут перекур,а также есть обед как днём так и ночью по 30 минут практически все бегом есть план для водителей ричтраков , в смену заступает где то около 100 человек из них 10 или максимум 15 русские остальные азиаты на их местное начальство делает ставку,много происходит случаев когда во время движения водители засыпают,выезжали и в балки и встану и ломали ноги но это все скрывается ,так скажем вывозят с территории на частной машине но а поликлинике похоже есть договор,так же зарплата 7000 штук на карту остальная выдаётся на складе,штрафы это стабильно,так же навязывают подработку придёшь а техники не хватает отправляют домой,это северное Домодедово зелёные склады 14 склад,

Самара, Гагарина, 86а

07.05.2021 | положительный отзыв
Работа грузчиков

Парни, нам всегда требуются только самые лучшие грузчики в Москве. Мы не разнорабочие, а значит тебе не придется копать или подметать, а только грузить, поднимать, разбирать и упаковывать. Наши клиенты... Подробнее>>

14.01.2018 | отрицательный отзыв
Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Водитель по грузчиков о работе в компании

Водитель по грузчиков:

Москва, Старая Басманная, 14/2 ст2

12.11.2020
Грузчиков

Если ты, друг мой поработав там, найдешь себе достойную работу… они тебе деньги не отдадут, которые ты якобы по безналу заработал. Я проработав в этой полтора года, нашел таки норм работу и уже три недели не могу забрать копейки что у меня были по безналу. И на «Ресанту лучше не пишитесь, иначе там и зависните с этим кладовщиком. Больше 3хк вы там за неделю не заработаете.»

Россия, Красноярск

12.11.2020 | положительный отзыв
Грузчиков

Проработала в компании копирайтером три с половиной месяца в отделе франшизы. В первый же день у меня потребовали трудовую, но даже временного договора не оформили. Платили аванс приходилось выпрашивать. Достаточно скоро стало понятно, что меня взяли исключительно на испытательный срок. И я такая не первая. Год назад тоже кто то уже писал тексты на сайты, делал статьи… Когда я начала задавать вопросы (фио), он их проигнорировал. В ту же пятницу потребовал сдать последние сценарии, в понедельник я оказалась профнепригодна)) Удобно:

Россия, Санкт-Петербург

Отзыв : Компания 100 грузчиков

Переезжал на квартиру и нужно было перевезти мебель из маминой в свою, сам бы не справился вызвал ребят из 100 грузчиков. Молодцы, справились быстро и хорошо, денег много не затребовали.

Отзыв : Компания 100 грузчиков

Я позвонила в 100 грузчиков, чтобы вывезти старую Мебель и весь хлам из квартиры. Я туда вообще не касалась, показала фронт работы и дальше они сами. Молодцы, конечно, ребята! Весь этот мусор впустили меньше чем за час. Лена

Отзыв : Компания 100 грузчиков

Переехали жить на дачу, там у нас была старая мебель решили от неё избавиться. Позвонили в компанию 100грузчиков, приехали ребята, быстро и оперативно всё вывезли. По сумме вышло не дорого, это с учётом того что дача наша находиться за 40км от МКАД.