Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Водитель по грузчиков о работе в компании

Водитель по грузчиков:

Проработал пол года на складе в г,Домодедово где фирма занимает почти весь склад а это почти 40 000 кв,метров,на должности водитель погрузчика график якобы 1/3 но 2 или 3 и более подработок навязывают,где каждые 2 часа работы 10 минут перекур,а также есть обед как днём так и ночью по 30 минут практически все бегом есть план для водителей ричтраков , в смену заступает где то около 100 человек из них 10 или максимум 15 русские остальные азиаты на их местное начальство делает ставку,много происходит случаев когда во время движения водители засыпают,выезжали и в балки и встану и ломали ноги но это все скрывается ,так скажем вывозят с территории на частной машине но а поликлинике похоже есть договор,так же зарплата 7000 штук на карту остальная выдаётся на складе,штрафы это стабильно,так же навязывают подработку придёшь а техники не хватает отправляют домой,это северное Домодедово зелёные склады 14 склад,

Мой совет лучше в этой фирме не работать и обойти стороной

14.07.2014 | отрицательный отзыв
Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Anonymous Anonymous о работе в компании

Anonymous Anonymous:
Начну с того, что зарпалата не покрывает работу сотрудников (в данном случае продавцов-консультантов). То есть сотрудники выполняют достаточно большой объем работы, тратят много сил, здоровья и я считаю, что оплата за часы слишком мала. Приезжая домой после 11-и часовой смены я не чувствую ног, а на выходных практически не встаю с кровати. Касается это только направления Товары для дома. Сотрудники направления Мебель работают "на себя" и зависят от своих клиентов. Направление Товары для дома же не выполняет план практически никогда, потому что план заоблачный и зависим мы именно от этого плана. Соответственно и зарплата выплачивается мизерная (лично мне с трудом хватает на еду и дорогу до работу, так же на личные расходы). Роста никакого. Точнее нужно учиться зомбировать клиентов, что бы они больше купили и тогда ты будешь на хорошем счету у начальства. Тут этому уделяют большое внимание: надо чуть ли не тележку набивать. От руководства гипермаркета так же идет огромное давление: продавайте, продавайте, продавайте. Вы должны, вы обязаны. После каждодневного такого стресса делать не хочется совершенно ничего. Это политика компании, я понимаю, но снизив давление на продавцов - добились бы большего.

02.08.2014 | отрицательный отзыв
Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Евгений Подколзин о работе в компании

Евгений Подколзин:
1) Рабочий день: сначала полмесяца с 10 до 19, затем оставшиеся полмесяца с 13 до 22, при этом "плавающая" 5-ти дневная рабочая неделя, то есть прощайте все государственные праздники, а также отдых по субботам и воскресеньям в большинстве случаев. Хотя, вероятно для тех кто привык работать в торговле - это нормально и минусом не является. При этом сразу предупредили что и такой расклад не гарантирован, может случиться что придётся поработать не только 5/2, но и 3/1, 4/1, а также возможны и другие вариации если возникнет производственная необходимость. Учитывая это трудно планировать какие-либо мероприятия заблаговременно, на неделю-две вперёд, поскольку не знаешь по какому графику (5/2 или по иному) и в какое время (с 10 до 19 или с 13 до 22) придётся работать в случае если кто-то из напарников заболеет, уйдёт в отпуск, уволится, отпросится и т.д.; 2) На данной должности помимо оформления доставки и организации сборки мебели, зачастую придётся работать с недовольными клиентами и разрешать конфликтные ситуации в процессе оформления возвратов и осуществления обмена товаров. А это чревато регулярными стрессовыми ситуациями и нервным напряжением; 3) Материальная ответственность за кассу по возвратам и

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Таня о работе в компании

Таня:
12-часовой рабочий день до 22 часов, нет возможности уделить внимание всем клиентам, т.к. их очень много, приходится разгребать чужие косяки, а также выполнять работу за отдел сервиса, чтобы твой клиент был доволен, т.к. при возврате товара даже не по твоей вине вычитают комиссию с тебя. Комиссия платится по приходу заказа, т.е. по импорту - через три месяца после предоплаты. Нет возможности отправить и хорошо проверить свои заказы, т.к. наседают уже новые клиенты, из-за этого увеличивается напряжение и вероятность ошибок. С работы выходила, забывая слова.

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Даниил о работе в компании

Даниил:
Компания откровенно кидает людей на деньги. Вам будут мило улыбаться на собеседовании расхваливаю карьерный рост, бонусы, поездки за границу и прочую лапшу для людей не очень далеких. Я приходя в компанию четко и ясно поинтересовался о системе оплаты. Как и во многих других фирмах она окладная и бонусная. Вот тут начинается самое интересное. Отработав (добросовестно!) 2 недели я решил далее не продолжать сотрудничество с данной компанией и уволиться. Получил в кассе расчет (окладную часть наликом) и пластиковую карту (куда должн ы были прийти деньги бонусные чуть позже) и ушел довольный во свояси. Как же велико было мое удивление когда в назначенный день деньги за мой труд мне НЕ пуступили. НЕ поступили они и на следующий. Звонок в офис дал немного ясности. Мне там сказали что те кто не дорабатывают полный месяц не получают свою комиссию за продажу. Вот так вот. Деньюжки мои плакали и отправились кому то в карман. Пусть там было не много (до 10 тысяч) но все же очень обидно. Делаю сейчас ремонт дома и точно для себя знаю. В Hoff - не ногой!!!!

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Pravda Pravda о работе в компании

Pravda Pravda:
Комиссия с продаж никакая, продаешь мебель за 200000 и получаешь в свою копилку 500 рублей, за 3000 и того меньше, руководство гнилое, увольняют людей как им захочется, придумывая смешные причины,остальные сотрудники даже не успевают понять куда пропал их товарищ. Корпоративная культура нарушена- все тренинги которые проводят по мотивации не актуальны. В туалет на обед и в курилку только с разрешения менеджера, раньше 12 из торгового зала выйти нельзя даже если сильно придавит. Уважения со стороны начальства нет, увольняя действительно хороших сотрудников руководству при подписании обходного листа стыдно смотреть сотруднику в глаза. На собеседовании все было розовым и пушистым, а на деле все оказалось гораздо жестче.

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Ddd о работе в компании

Ddd:
Я искренне злюсь на тех людей, кто принял на работу этого,с позволения сказать, РУКОВОДИТЕЛЯ отдела мерчендайзинга. Настолько педантичного, дотошного и скользкого человека на своей практике я еще не встречала. Из-за таких личностей работа становится в тягость, а настроение всегда на нуле, как только слышишь этот мерзкий голос. Дай Бог найти ей работу в другом, хорошем месте, освободив и себя и нас.

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Зорро о работе в компании

Зорро:
Между сциллой и харибдой. Приходиться краснеть перед клиентами за бардак в компании,за чужие косяки, скажут одно а по факту все иначе, из за этого портиться самоуважение. А краснеть придется много поверьте. Отсюда и быдловатость сотрудников что их прессуют с обоих сторон.

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Шоша Шах о работе в компании

Шоша Шах:
Это был мой первый опыт в продажах мебели через интернет, поэтому скажу однозначно, что в эту сферу больше не дернусь. Опишу самые, на мой взгляд, очевидные минусы. 1) Территориальное расположение отдела ИМ. Я жил на Нагатинской и мне было муторно добираться до Химок, да еще и не пешая доступность от метро, я люблю поспать подольше, ну или точно не подстраиваться под один единственный корпоративный автобус. 2) Безумно однообразная работа, напоминает день сурка. 3) Куча бумажной работы, всякие отчеты, реестры, иногда приходилось целый день этому уделять. 4) Иногда нездоровая конкуренция по заказам, одним словом, кто кого быстрее. 5) Как по мне, небольшая зп. Оклад и проценты. В связи с этим 4 пункт. Но кто уже сталкивался с отделом продаж, для того это будет не в новинку. 6) Отпуска. Вас не отпустят в январе и летом как белого человека, так как это месяцы продаж. 7) Система депремирований. Штрафы имеются. Будьте готовы. 8) Не особо дешевая столовая. 9) Ну и напоследок, как такового карьерного роста в этом отделе не увидел, если вам по кайфу сидеть

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пока в компании будет работать Митькина Алеся,в вашем магазине будет постоянная смена персонала (продавцов-консультантов)с ее стороны постоянное издевательство и неуважение к людям (

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя галка о работе в компании

галка:
натиск и давление руководства итд

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Полный обман во всём.Начиная с условий работы и заканчивая вымышленным соц.пакетом,которого нет!При полной выработке по часам мизерная зарплата.Продавцы за февраль получили 4000т.р аванс и 12000 зарплата.Коллектив поменялся на 80%,ушли почти все,кто открывал магазин в ноябре.Соц.пакет существует только в договоре на бумаге.Каждый раз видя рекламу хофа о вакансиях тихо веселюсь,зарплату обещают от 35000т.р(это отделы первого этажа)А с марта побежали сотрудники второго этажа с мебели!

17.03.2015 | отрицательный отзыв

Управленцы компании по два раза в год снижают зарплату, за весь период работы ни разу не было повышения, видимо думают , что в регионах за их копейки и так согласятся работать,идешь на работу и думаешь, а не снизят ли нам в очередной раз зарплату ,работая в этой компании невозможно планировать свое будущее, потому что не знаешь чего ожидать, а положительных перемен за четыре года работы не было.

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Хочу рассказать о своем недолгом пребывании в этой конторке,тк на домодедовской не было вакансий я устроился в хофф жулебино.Спервого же дня понял что это ужас,обещали хороший коллектив,белую зарплату нормированный день люди все это враньё чистой воды.Я не знаю как в других магазинах но скорей всего также хочу сказать про жулебино,коллектив там одни приезжие никто вам как новому сотруднику не будет помогать и ничего обьяснять, они считают что с первого дня ты должен сам все знать,как старшие там есть некий рязанцев дмитрий и савин дмитрий,оба всегда будут придираться к любой мелочи,в отделе кадров сидит настя и сурова надежда которые кормят завтраками насчет зарплаты и всего прочего,полное не соблюдение трудового законадательства,компания серая,что касается зарплаты за время работы там не получали зарплату мол задержка завтра послезавтра все будет,мне пришлось уволиться и только тогда мне все выплатили)Люди поберегите свое время и нервы и не устраивайтесь в этот балаган.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Специалист по подбору Ирина Котова наглядно показала насколько могут быть неквалифицированными и беспардонными кадровики. Сами пригласили и на собеседовании предложили доход на 30% ниже обозначенного мною в резюме. На вопрос о причинах такого предложения, ответила, что я ей должен доказать, что стою больше. Да, и переговорная действительно коморка.

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Первое, что поразило это девушка, которая пригласила на собеседование... просто ужас - с немытой и нечёсаной головой, рот у неё не закрывался вообще)) трещала, как сорока и даже не слышала, что я отвечала на её вопросы. А звали эту звезду менеджера по подбору персонала Подколзина Юлия. На мой вопрос сколько отделов в магазине... она долго думала и назвала три, спустя пару минут вспомнила еще два, а потом сообразив, что познания её закончились сказала: на месте увидите, если вы нам подойдете. Случайно ляпнула, что рабочий день не нормированный, но потом жутко испугалась и понесла какую-то чушь. Выговорившись вдоволь, сообщила, что мне перезвонит. И правда спустя несколько дней позвонила и попыталась мне сообщить радостную новость, но я тактично сообщила, что уже работаю в другой компании и очень сожалею))) Так прошло моё знакомство с магазином HOFF, очень жаль напоролась на эту клушу, а ведь могла бы у вас работать и поднять товарооборот отдела.

25.01.2016 | отрицательный отзыв

Татьяна:
Менеджеры по HR это ужас! Сначала общалась с некой Светланой, так у нее такое брюзгливое выражение лица, что такое впечатление, что я милостыню пришла просить, а не на собеседование!!! Ведет себя неуважительно, перебивает, опоздала, я ее 10 минут ждала, Гитлер а не HR!!! А потом пришла какая-то Ульяна, даже не сказала, кто она, и по кругу те же дурацкие вопросы! А сама финтифлюшка лет 15, в микроюбке и с кг косметики, что ж вы, хофф, школьниц-то эксплуатируете! В компанию не ногой больше!

09.03.2016 | отрицательный отзыв

Наталья:
Уважаемое руководство по подбору персонала ООО "Домашний Интерьер" (магазины Hoff)! Обратите внимание на сотрудника вашего департамента - Никифорову Ульяну. Была на собеседовании, которое проводил этот сотрудник. Хороший же из нее представитель компании, по которому можно судить и о самой организации также. На собеседовании вместе со мной был молодой человек-соискатель, который был одет лучше нее. Никифорова Ульяна же к нам вышла в какой-то уличной, совсем не в офисной одежде: на ней была футболка, синие джинсы и розовые кедики! Хороший такой вот сотрудник Hoff, который занимается наймом персонала! Дресс-код - это не про нее. Может быть это связано с тем, что Никифорова Ульяна подбором только продавцов занимается? Она сама-то как собеседование проходила, точно также как сегодня??? За полтора года одеваться как следует на свое рабочее место так и не научилась. Разве проводя собеседование в таком виде, она уважает компанию в которой работает??? И какой показывает пример и оставляет о себе впечатление как о представителе магазинов Hoff у соискателей, которые к ней приходят? У меня - ужасное.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Заинтересованное лицо о работе в компании

Заинтересованное лицо:
График не соответствует трудовому кодексу РФ, переработки не оплачиваются в должном объёме, перспектив никаких нет. Руководство пашет на продавцах "по черному" свою некомпетентность сваливает на других. При первом же собеседовании(с менеджером) её заменила руководитель направления ТТД Ноздрина Анна. После ряда стандартных вопросов посоветовала не устраиваться в компанию и сказала зразу что тут работают и по 6 и 7 и больше дней подряд с 1 выходным и это нормально. В процессе работы этот же руководитель вместо того что бы указывать на недочеты и помогать не допускать их впредь( недочеты бывают у всех, идеальных нет) орет на всех и грозиться отправить покорять другие сети. Менеджер Измайлова Наталья дестабилизирует рабочую атмосферу в коллективе стравливая сотрудников друг с другом. На просьбы о графике или рабочих моментах(например выкладка того же самого акционного торца) отмахивается и говорит что бы сами решали, не смотря на то что принимать решения в соответствии с матрицей и планограммой ее прямые обязанности. Если Вы решитесь все таки устроится в данную организацию, подумайте, нужно ли это Вам. Не стоят эти усилия тех денег

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Герасим о работе в компании

Герасим:
Складывается такое впечатление, что руководство компании специально все делает чтобы уменьшить прибыль. Может быть они своих акционеров настолько не любят. Люди для них расходный материал, одних выгнали другие пришли. Везде нервная обстановка. Покупатели эти салоны уже за версту обходят. Методы продаж устарели еще 20 лет назад.

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Вы бы видели директора магазина в Екатеринбурге, Блонарь. Из глубинки видимо приехала, с русским языком явно проблемы, не "кладет", а "ложит", на все и на всех. Законов не знает, хотя всегда говорит, что во всем профи. "Я здесь царь и бог"- а то, что бестолковый, да ерунда, никто не заметит. Тайный покупатель, теперь называется "шопером" (т.е. консультант по моде и стилю), забавно проглотим и это. Не будешь ведь директора носом тыкать в безграмотность. От такого руководителя бежать нужно сломя голову.

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Был на 3х собеседованиях !в итоге не прошёл !первое проходило на позитивной ноте с некой Юлией ,второе должно было проходить с будущим директором магазина на Малиновского ,куда собственно и шёл набор ,но данной особы в назначенное время эйчаром мне для собеседования не оказалось, ну и ладно . Пришлось повторять то же самое что и на первом неизвестно как относящейся к подбору кандидатов девушке .Ну и ладно :)! Третий мой поход в этот чудо хофф отбило все желание работать напрочь !а именно ,собеседование с директором ,Андреем и девочкой в красной манишке ). Унылый и усталый вид персонажей ,скучные вопросы данного директора , кислая мина девочки в манишке (которая не проронила ни слова )напрочь отбили охоту работать в этом месте .Спасибо что не перезвонили :) Унылое место.

29.09.2016 | отрицательный отзыв

Не скажу что место для работы плохое, но менеджеров бы всех поголовно отправил на повышение квалификации (есть неадекватные, есть слабенькие, есть кому вообще просто пофиг на то что происходит вокруг) Мотивация за последние два года понизилась более чем в 2 раза, вот хоть ты разорвись, но больше 40 не получишь. Собрание это отдельный разговор, если у других компаний это называется планерка, то здесь это действительно собрание (только непонятно по какому поводу), вы будите там играть в летела ворона, смотреть про то как производят мебель (даже если ты продаешь ножи или ковры), слушать неуверенного в себе менеджера, потом в середине разговора придет директор и только тогда начнется что то вменяемое. Кстати директора зря хают, действительно хорошая женщина, с большим опытом) Карьерного роста НЕТ и не будет, только внешние руководители. PS Я бы мог рекомендовать устроиться туда на работу.

25.02.2017 | отрицательный отзыв
Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании

Менеджер по продажам:
Огромный минус и считаю это преступлением - НЕТ белой зарплаты. Основная ЗП в конверте! А это значит для будущей пенсии ты просто ходит , а не зарабатывал. Там работают те кто в безвыходной ситуации или зомбики верующие в светлое будущее. Коллектив и начальники - как кому повезёт.

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя продавец о работе в компании

продавец:
да согласен офис и в Оренбурге у них грязный,кондиционеров нет несмотря на жару +35.Офисные столы как в колл центре небольшие линиями,видно экономят на всем и з/п оклад ниже рыночного.Но хуже всего что там работают стукачи и нарушают закон о персональных данных сливая информацию коллекторам. ---- после собеседования в данной компании через пару дней пришли домой коллекторы и стали требовать уплаты долга срок исковой давности по к-рому уже давно прошел,а все потому что у данной фирмы зарплатный проект с Альфа банком и они сливают информацию третьим лицам нарушая закон о персональных данных. Естественно произошел конфликт с коллекторами и все их требования теперь будут только через суд,в к-рый они не спешат подавать т.к.проиграют опять же исходя из того что все сроки исковой давности вышли. Так и работодатель еще тот вместо того чтобы взять люде на работу занимается крысятничеством и стукачеством на тех кто потратил свое время пришел приносить им прибыль. Надеюсь данная фирма недолго продержится на рынке и после очереднего осеннего кризиса закроется,а ее руководители понесут уголовную ответственность за слив данных, неуплату налогов и нарушения прав работников.

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Из минусов: 1. Долгий и поэтапный прием на работу. 2. Работа без выходных. 3. На собеседовании уверяли, что будет обучение (его не было) и дадут наставника( ему глубоко плевать на вас). Самообразование присутствует, но времени у вас на него не будет хватать. Очень высокий спрос с первых дней работы, с вас будут уже требовать знание всех товарных позиций, высокое умение проведение продаж и прочее. Итог- ужасная адаптация новичков. 4. Старое ПО, не работающая орг. техника. Именно эти нюансы способствуют торможению рабочего процесса и ухудшению сервиса, покупатели могут очень долго ждать оформление товара( нервничают и выливают весь свой негатив на вас). 5.Нет товаров, которые находятся в торговом зале(выставочные образецы) в наличии(даже на складе), покупателям приходится ждать заказанный товар помесячно. 6. Невыплата ЗП после увольнения.

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя активист о работе в компании

активист:
Склад на С.Домодедово. По критике прозвучавшей в адрес компании (склад №14). По тексту: График 1/3 водитель погрузчика согласно трудового договора (согласно ТК РФ), подработки существуют, но не всегда. На это работник дает свое письменное согласие, без навязывания и принуждения. По национальному, территориальному, конфессиональному, половому признаку ограничений в компании нет, кто хочет работать тот и работает. Случаев получения травм не зафиксировано.

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя специалист склада о работе в компании

специалист склада:
До ноября прошлого года выплаты производились в полном объеме. Начиная с ноября 2017 з/п стала приходить урезанная и никто не может сказать почему это происходит(з/п -оклад, должность-специалист склада). Отговариваются,что все недостачи отдадут в 20х числах, но не только не отдают,но и следующие урезают. То они якобы неправильно оформили табель, то новогодние праздники прошли по обычному тарифу(а не двойной,как обещалось). В общем, отношение к работодателю портится все больше. Притом изначально оговаривалось,что можно будет проходить курсы, повышать квалификацию, чего тоже невозможно добиться-никто из начальства ничего не знает на этот счет. И ещё, по итогам аудита лишают две бригады премий,даже если одна бригада всё время забивает на работу,а вторая исправляет всю смену их косяки. Сложилось уже мнение,что как бы ты не старался выполнить работу,тебе всё равно за это премии не видать.

25.03.2018 | отрицательный отзыв
Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:
С белой зарплатой да, работодатель себя обезопасил, хорошо...Но магазин наш открылся совсем недавно, план установленный, магазин не тянет, по причине очень маленького трафика по будням, местоположение подобрано как мне кажется не совсем верно, но это не мне решать конечно... Вообщем последовали сокращения, оптимизация -как сейчас модно говорить. Людей которые впринципе хотели работать начали просить написать по собственному желанию. Тем более тех, кто по моему мнению, являлся не самыми худшими сотрудниками, а скажем, даже лучшими. Эта политика мне не понятна. Люди работали на открытии магазина, сделали большой обьем работы, а теперь их попросили. Компания кичится всем "белым" ТК, все дела, как дело доходит до выплат, простите извините, пишите по собственному. Денег нет, но вы держитесь. А работнику теперь, примерно месяц, искать новую работу, да еще месяц работать до выплаты первой зарплаты. Насколько я знаю 5 человек уже так оптимизировали. Если по ТК, так давайте по ТК. А то молодцы такие. Да и зарплаты не прям что бы АХ, продавцы тоже потихоньку начали сливаться, потому как обещания при устройстве с "дебитом и кредитом" не сходятся.

28.04.2018 | отрицательный отзыв

Продавец-консультант:
Зарплата в каждом гипермаркете разная, все зависит от потока людей, но если их нет, продавцы в этом не виноваты. Но в целом работать мне нравится, преимуществ все - таки больше, взять только наш дружный коллектив.