04.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кот Леопольд о компании АЗС General Fueller

Черная шараж-монтаж контора, руководство самодуры, ничего не понимающие в коммерции, Шишов А. отдельная тема для обсуждения, тюфяк. Зарплата ЧЕРНАЯ, официальную часть сделают мин, Кутузовой и господину Бальсину большой привет от коммерсантов, не тратьте даже свое время на бестолковое пребывание в компании, здесь любят только своих

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Васька Кот о компании VseInet, Интернет - магазин

строго с опозданиями неудобно работать на ноутах офис выглядит так себе

Пенза

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ученый кот

Обещанная белая зп и перспективы Я педагог. Анон. Искал работу учителем времени для поиска было достаточно все лето. В итоге выбор пал на Семейный центр Ученый кот т.к. Было удобно добираться и условия оплаты труда устраивали вполне. Начало смущать что работодатель отказывается заключать трудовой договор сразу ссылаясь на то что учебный план не готов и вот вот все будет готово. Прошло несколько месяцев наступил сентябрь я уже вышел на работу каждый раз спрашивая когда будет готов договор меня кормили завтраками. В итоге поговорив с работниками оказалось что зарплата Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Артем отзыв сотрудника кот

В других компаниях хоть часть своих обещаний выполняют, тут же вообще даже не скрывают, что им всем на тебя, твои проблемы, желания, потребности, а главное, на твою ЗП класть с отгибом. Не хотят они платить и все тут. А не хотят, значит не будут. при мне уже несколько человек уволили якобы по собственному без выплаты выходного, компенсации за отпуск и той самой банальной ЗП. Вот, говорят, мы тебе щас оклад отдадим 5 тыш, а остальное через месяц, когда анализ продаж сделаем. Если выплатили 5, это вам еще повезло, а вот через месяц они вам скажут, что это все, что вы заработали и они вам Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Вайлдберриз отзыв сотрудника Кот

Заработанных денег вы не получите!!!!Работа без официального оформления,зарплата зависит от того,к какому начальнику попадёте либо 90р,либо 110рублей за ездку.Схема такая вы приезжаете на склад это в Мильково вам дают пакеты с заказами и реестр с адресами и временем развоза,вы везёте товар по адресам,клиент мерит,что не подходит возвращает.На следующий день вы едете на склад, сдаёте не купленный товар,деньги и получаете новый.Зарплату выдают 1 и 15 числа,но при получении зарплаты окажется,что вы НЕДОСДАВАЛИ ДЕНЬГИ и ТОВАР!!!!,и должны магазину,и вместо заработанных вами 25-27 тысяч,вам заплатят лишь 10,учитывайте,что бензин вы заливаете на свои+износ своей же машины,не трудно подсчитать,за сколько вы работали?,и при том,если вы Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "сытый кот" - Трудоустраиваться туда не стоит и кушать там тоже не советую

Я - бывший работник этого кафе.Причиной увольнения послужило много факторов: 1) Зав. производством заставляет делать из г..на конфету, тем самым обманывая посетителей. Приведу пример: выдать куриное филе за свинину, мясной фарш делается из "Романцевских полуфабрикатов" с добавлением остатков определенных продуктов (старый хлеб, например). При этом производилось обслуживание детей, и они питались не самыми хорошими продуктами, а это чревато для их желудков; 2) Подробнее>>

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя кот о компании ТД БАКАЛЕОН

На собеседовании позабавили рассуждения типа - Помидор!!! Его же так сложно продавать!!! Это вообще немыслимо!!! С этим не каждый справится!!! Утрирую конечно, но там все малоорганизованно и малопродуманно. Продажников отпускают в свободный поиск - кто что найдет тот с тем и работает. Обучения нет, разделения территорий нет, бизнес-процессов нет.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
клуб "Кот Че"

Ночной клуб. Официально не устраивают. Зп задерживают, а потом, придумывая различные причины, кидают. Директор Рома- неадекватный псих. Кидается предметами в людей. Много людей кинул. В начале озвучивают одни условия. Потом оказываются другие. Зп ниже. График другой. Требуют опыта 20 летнего, но платить не хотят. Жадные как крысы. Крадут чаевые. Все правда Не ходите работать туда. Подробнее>>

18.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзыв сотрудника Кот в мешке

Кот в мешке:
А теперь для руководителей,вымших чинов это организации, ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО. МОЖЕТ ПОЙМЕТЕ,ЧТО ВАМ ПОРА СДЕЛАТЬ ЭТУ ФИРМУ БАНКРОТОМ И ЖИТЬ НА ВСЁ ТО ЧТО ВЫ НАГРАБИЛИ. Если же ты одекватный, стремящийся к корьерному росту, знающий своё дело и желающий работать и дарить прибыль работадателю, тоооо тебе не сюда. Здесь тебя размажут , съедят и будут наслаждаться. Если ты знаешь, как на клаве набрать слово привет, тО добро пожаловать в офигенную компанию твоей мечты. Здесь тебя научат как нужно правильно работать. И САМОЕ ГЛАВНОЕ МОЙ ПОСТ отНосится К ВЫСШИМ ЧИНАМ ЭТОЙ БЛЯДСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, НАУЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ ТЕХ КТО ВАМ В КАРМАН СКЛАДЫВАЕТ МИЛЛИАРДЫ И МИЛЛИОНЫ. И УБЕРИТЕ С ГЛАЗ ЗНАЧКИ ЕВРО., А ТО ДОЖДЕТЕСЬ ТОГО, КОГДА ПОДНИМЕТСЯ БУНТ И ВАС ТО ЛИ СОЖГУТ, ТО ЛИ РАССТРЕЛЯЮТ И ВСЁ ВАШИ ДАЧИ В МАЯМИ, ВАМ УЖЕ БУДУТ НЕ НУЖНЫ. прочитаете мой пост и скажИте, ну ты подумай п.....с то какой, мы же хорошая фирма, платим с задержками в 2 месяца, даём людям компенсации за задержки 100 р. Уходим мило от налогов. Организация мечта, что вам ещё то нужно рабы наши? Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
С-Шина отзыв сотрудника Кот

Отработал в С-Шине (одном из отделений) 8 месяцев. Сначала даже нравилось-денег платили. Правда компания абсолютно чёрная и порою свои кровно заработанные приходилось с "боем выбивать"... А с января понеслось!!! Сокращения, кризис типа и т.д. Под конец одну из дочерних компаний С-Шины втихаря прикрыли (чтоб арендодателям денег не платить) и всех не нужных (кто больше всех работал и возмущался) просто вышвырнули. Ещё и какую-то "недостачу" хотели на нас повесить. Денег зажали за два месяца!! В отделе кадров сказали написать "по собственному" и намекнули, что вы всё равно ничего не получите и не добьётесь... можете хоть в суд обращаться!!! И практики сокращений Подробнее>>