05.08.2020
CETERA LABS

Очень сомнительный карьерный рост, может глядишь через годик другой до младшего программиста повысят, будешь 30 к получать, а может и не повысят, никому не нужное и бесполезное обучение, которое никак не связано с реальными задачами, чему-то тут научиться очень сомнительно, каким-нибудь непутевым прогером можешь только стать, очень мизерные зарплаты, называется батрачь как лошадь за спасибо
Не обнаружил ...

Москва, Ярославль

04.02.2020
CETERA LABS

Зарплата нищенская и нет шансов её увеличить. Поэтому работать здесь нет смысла. Профессиональный рост также отсутствует - наоборот превратитесь в быдлокодера конченного за 20000-30000 р. Хотите жить дальше с мамой и ездить на общественном транспорте? Добро пожаловать!
Только гибкий график и отсутствие задержек зарплаты. ...

Москва, Ярославль

10.05.2018
Отзыв о работодателе «Cetera Labs»

Нет.
К предыдущему отзыву. Да, действительно, мы запускаем систему автоматизации работы с кандидатами. Поток очень большой, около 20 кандидатов в день), без автоматизации уже никак. Внедрение проходит не так гладко как хотелось бы - автоматические письма сейчас не всегда синхронизированы с реальным рассмотрением резюме. Жалобы, подобные описываемой, уже поступали, мы в курсе, вопрос решается. В любом ... Подробнее>>

13.04.2018
Отзыв о работодателе «Cetera Labs»

Компания приглашает на удалённую работу специалистов разного уровня, якобы с обучением. Для начала необходимо потратить время на тестовое задание и заполнение анкеты из 20 вопросов, которая приходит от имени генерального директора Владислава Ухова. Вопросы подробные, начиная от вашего аккаунта в соц.сетях до состояли ли вы в партии "Единая Россия". Задание выполнено и отправлено вместе с анкетой. Приходит письмо с подтверждением о получении. Вы ждёте ответ. Через неделю приходит новое письмо (с копией генеральному директору) с вопросом "Как дела с тестовым заданием? Когда пришлёте на проверку?". Вы ещё раз пересылаете своё тестовое задание с анкетой данному персонажу (с копией генеральному директору, видимо, ему больше заняться нечем). Проходит очередная неделя и снова такое же письмо-спам с тем же вопросом от "Cetera Labs". На третью неделю сказка про белого бычка повторяется - письмо "Мы так и не получили результаты теста". Спустя ... Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Cetera Labs

Нам нужен был интернет-магазин, в котором мы могли бы продавать наши товары (канцелярия), а также предлагать услуги глянцевания и тиснения ещё и электронно. Обратились за помощью в компанию Cetera. Взяли с нас не сказать, что много. Специалисты приступили к работе сразу после заключения договора и вскоре мы получили свой интернет-магазин, соответствующий нашим требованиям. Будем сотрудничать и далее для раскрутки сайта.

Россия, Ярославль, проспект Ленина, дом 25, офис 606

16.11.2016 | положительный отзыв
Cetera Labs

Компания приглашает на удалённую работу специалистов разного уровня, якобы с обучением. Для начала необходимо потратить время на тестовое задание и заполнение анкеты из 20 вопросов, которая приходит от имени генерального директора Владислава Ухова. Вопросы подробные, начиная от вашего аккаунта в соц.сетях до состояли ли вы в партии "Единая Россия". Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Zoral Labs (zoral-labs)

Местоположение: КиевОписание:Headquartered in the United States and Europe, Zoral Labs is a leading provider of research and development to the software, finance and telecommunication industries. Подробнее>>

11.01.2022
Cetera

Искал работу php разработчика. И тут какая то неизвнстная компания прислала сразу трудовой договор, можете поржать с этой абхазской фирмы) ооо «Цетера» в лице Директора [У.] [В.] [В.] действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Работодатель», с одной стороны, и заполните своими данными по аналогии С примером [У.] [В.] [В.] паспорт 78 02 613434 выдан Кировским ровд г.Ярославля 17.08.2002 Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ROKO Labs

Я счастлива работать здесь вот уже почти 4 года. Словами не описать как я благодарна коллегам за такую приятную и профессиональную атмосферу. А ещё руководству, которое действительно ценит! Проекты все абсолютно разные, поэтому каждый раз узнаёшь что-то новое. Заказчики англоязычные, английский подтягивается очень быстро. Есть возможность попасть в компанию через учебный центр, причём, во время учебы студентам платится стипендия. Есть ланчи два раза в неделю. Корпоративы. Ну и дмс, как у всех.

Саратов

25.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ROKO Labs

Отличное место как для новичков, так и для сеньоров. Для первых есть учебный центр и опытные разработчики в качестве наставников. Для вторых - интересные проекты, возможности для роста как вверх, так и вширь. Проекты только американские, так что есть возможность хорошо прокачать английский, что в нашем деле совсем не лишнее. Свободное посещение офиса и свободный график работы. Вообще очень много свободы. Главное чтобы человек приносил пользу. Как именно он это делает никого не волнует.

Саратов