10.02.2015 | отрицательный отзыв
Детское кишечное отделение - Никому нет никакого дела. . .

Довелось попасть в данное учреждение с годовалым ребенком из одного отделения ДРБ. Сразу честно скажу, когда зашла в отделение, испытала шок. Дальше - больше. Понимаю, инфекционка - это вам не курорт, но то, что это кладезь негатива, отвращения и плохого самочувствия не только детей, но и мамочек - это факт. В палате кровати стоят чуть-ли не друг на друге, с Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровское Отделение Сбербанка России № 8615 - Хищение денежных средств с карт клиентов

Здравствуйте,уважаемый Аман Гумирович! Я возмущена работой ОАО "Сбербанк России" ВСП №8615/0428 по адресу: г.Новокузнецк,ул.40.лет ВЛКСМ,24а! Происходят повальные денежные хищения с карт клиентов этого банка. Банк отказывается возвращать деньги клиентам,не принимают жалобы на имя начальника, только составляют претензии, отправляют пострадавших в полицию. А полиция говорит, что у них нет доказательств и доступа к секретным данным этого банка, но подозревают банк в Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Роддом ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова, 21 отделение

Рожала там ребенка в августе 2013 года. Очень не понравилось обращение в принмном отделении-очень грубый медперсонал в разгар схваток не помогли донести тяжелые сумки и заставили заполнять анкету с глупыми вопросами. Извините, женщина почти рожает, а вы требуете писать дрожащей от боли схваток рукой, кем работает муж и прочие ненужные глупости. Намного лучше отношение врачей в самом родзале. Врачи находятся рядом, причем несколько и все помогали и подсказывали. Просила обезболивание, так как схватки были невыносимы, но отказали,видимо услуга платная. Зато хорошо обезболили при накладывании швов, большое спасибо за это врачам. После родов акушер помогла добраться в послеродовое отделение и донести Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение №39 - Хамство и грубость, непрофессионализм сотрудников почты

Сегодня 23.11.2014 столкнулась с хамским, грубым отношением сотрудников постового отделения 39 по проспекту Энтузиастов дом 57. Меня в присутствии моих взрослых детей довели до прединфарктного состояния. Больше всех надрывалась и кричала матом в нашу сторону сотрудница ЛЫСАЯ Галина Владимировна и еще две "госпожи", фамилии их мы не разглядели, так как они предусмотрительно сняли бейджики. Суть вопроса такова, что я, получив Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение № 24 - Отказ в выдыче посылки

21 декабря 2012 года я обратилась за получением посылки в почтовое отделение № 24 города Иваново, работником почтового отделения мне были выданы квитанции для получения посылки, которые мною были заполнены согласно предъявленного мною паспорта. Правильность заполнения квитанций была проверена работником почтового отделения, но в выдаче посылки мне отказали, объяснив это тем, что рабочая смена у работника закончилась. На мое требование Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Почта России Отделение №9 - Грабительске тарифы и при этом нижайшее качество обслуживания.

Давно пора обратить внимание Федеральной Антимонопольной службы на грабительские тарифы российской почтовой службы, о качество вообще нечего говорить. Заказала пару книг наложенным платежом. Жду извещение о посылке, ежедневно проверяя почтовый ящик. Извещения нет, хотя по времени уже давно пора. Прихожу на почту и узнаю, посылка уже 5 дней как пришла и лежит у них. Вот оно какое - качество обслуживания! Расплачиваюсь Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение №20 - Обслуживание

Ужасное обслуживание, за пк сидят дебилы, купить билет не возможно, легче съездить на вокзал и в кассе купить, чем на 20 от почты, что у вас тоже революция, посадили дебилов? А кто вы тогда если у вас подчиненные такие. Когда в этой стране будет порядок, куда писать или же выложить ролик в ютубе как работают сотрудники 20 от почты г. Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Почтовое отделение №78

Отвратительное отделение почты России в Челябинске на Дзержинского 132. Постоянно очереди, причем по 10-15 человек. Посылка пришла (заказываю эйвон), срок оплаты за нее уже идет, а они ее еще не оформили. В итоге нужно носиться как сумасшедшей и отдавать людям заказы!!! А про необоснованное хамство сотрудников можно говорить бесконечно. Сидят две хабалки, грубят, повышают голос, даже в след тебе кричат. Абсолютное самоуправство и полная безответственность.
не найдены ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Шарковщинское почтовое отделение - Когда же наведут порядок?

Когда Шарковщинское отделение почты нас порадует? Ни когда невозможно вовремя получить пересылки.Неделями даже на месте отправленные алименты-не получить на почте!!!!!!!!!!У них как они поясняют нет личного факса(это скажите в наше время нормально что не снабдили работников почты факсом? Как им работать? Если даже факса в отделении почты личного нет!! )Как они поясняют им факс даёт пользоваться вообще кто то....но и Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отделение УФМС по району Митино

Ольга:

Хамы! Во всем УФМС люди как люди, а в Митино, ну прямо "быдлы" какие-то. Сидят девочки молоденькие - сошки, операторы, в жизни ничего не добились, а понтов тонна. Приходишь утром, толпень собирается еще за долго до начало работы и когда ты подходишь к аппарату выдаче талонов, на тебя налетают, не важно какой ты был по счету... но если промедлишь будешь в самом конце... Доброго времени суток. Поделюсь своим впечатлением об УФМС по Митино. Сразу скажу, мое мнение распростроьнятеся только на сотрудников отдела приема документов, с остальными не сталкивала, только если с Н..еровом - выдача паспорта, но он к этому коментарию отноешения не имеет. Взяла я талон очереди, а как оказывается (где-то это у н их написано!?) талон на ребенка нужно брать отдельно и я как дура с грудным ребенком просидела пол дня, а приняли только одного человека!!! И ... Подробнее>>