12.01.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Импера-Трансавто

Работа на подряде, Предствавившийся Гендиректором некто ВалуйскийА.В нагла обманул на 60000 рубл, 2 месяца отловить не можем..........
нет ... Подробнее>>

07.10.2021
AFS (ООО Трансавто)

Здравствуйте!я соискатель, на вашем сайте откликнулась на вакансию переводчика китайского языка компании «Трансавто» (афс). Ознакомилась с требованиями к кандидату и оценила свои возможности более подходящими. Далее мне позвонили с компании и пригласили на собеседование. Поскольку офис находится в закоулке, я добиралась с пересадками и даже потерялась. В итоге пришлось взять такси и поехать на собеседование. Я в общем потратила около Подробнее>>

Работа в Трансавто-7  отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
комфортные условия работы, здоровая атмосфера в коллективе, есть желание работать для развития компании Подробнее>>

Работа в Трансавто-7  отзыв сотрудника Баталин Артем

Баталин Артем:
Работаю в компании 3 мес. в должности Руководителя филиала.На сегодняшний день только положительные впечатления.Руководство адекватное,сотрудников слышит.Коллектив отличный.Система мотивации за хорошую работу присутствует. Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Трансавто-7  отзыв сотрудника Полина

Полина:
??Замечательный, доброжелательный коллектив ??Понимающие руководители, которые всегда идут навстречу ??Удобный график работы и комфотное рабочее место ??Корпоративные встречи в неформальной обстановке Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Трансавто-7  отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Всегда нужно себя спрашивать- занимаюсь ли пустяками или работаю, добилась ли я в жизни того, к чему стремилась. Да, я четвёртый год занимаюсь любимым делом. Развиваюсь и с удовольствием хожу на работу. Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Трансавто-7  отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Компания заботится о своей репутации, постоянно растет и развивается. Предоставлены хорошие условия для сотрудников, постоянно проводятся различные конкурсы и мероприятия. Коллектив дружный и слаженый. Работать в такой компании очень приятно. Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв