AFS (ООО Трансавто)

Здравствуйте!я соискатель, на вашем сайте откликнулась на вакансию переводчика китайского языка компании «Трансавто» (афс). Ознакомилась с требованиями к кандидату и оценила свои возможности более подходящими. Далее мне позвонили с компании и пригласили на собеседование. Поскольку офис находится в закоулке, я добиралась с пересадками и даже потерялась. В итоге пришлось взять такси и поехать на собеседование. Я в общем потратила около 400 рублей. Офис находится на 6м этаже, а по факту на лифте нужно подняться на 4й этаж, выйти из лифта, по лестнице спуститься на один ниже, это и есть 6й этаж. На собеседовании были 2 молодых человека, попросили меня коротко рассказать о себе. После они озвучили, что на самом деле ищут b2b специалиста с многолетним опытом в области вэд, менеджера по закупу, поскольку планируют поставки электро мобилей из Китая. Описание вакансии полностью не соответствует вакансии в компании. А переводчик китайского от слова не требуется. Они сами не понимают чего хотят. Электро мобили это серьезные продукты, а сами только в начале собеседования вдруг поняли какой специалист им нужен. Вы выглядели как капризная блондинка, которая думала на какой бы цвет покрасить ногти. Такие не компетентные. Просто потратили мое время. И расходы на такси кто возместит.

12.11.2023 | отрицательный отзыв
AFS (ООО Трансавто)

1. Начну, пожалуй, с руководителя отдела продаж. Чтобы понимали, с кем придется иметь дело. Это закомплексованный, но поверивший в себя мальчик. Будет вести себя высокомерно, постоянно критикуя все твои действия, вместо того, чтобы на первых этапах подбодрить, подсказать. Разговаривает всегда с претензией. Принижает. Голос не такой, лицо не такое, общение не правильное. Но сам показать достойный пример не может. Может даже на край стола сесть и при этом называть тебя «дорогуша». Такая вот манера общения. Я общалась с бывшими сотрудниками, оказалось, что он приставал к девочкам, которые там работали. Но ...