11.06.2015 | отрицательный отзыв
Контакты ООО "Элипс" г. Екатеринбург, ул. Братская, д. 10, оф. 132 г. Ижевск, ул. Телегина, 30, 4 этаж Тел. 8-912-740-01-51 Тел. 8-912-029-14-44 Email: [email protected]

Контакты ООО "Элипс" г. Екатеринбург, ул. Братская, д. 10, оф. 132 г. Ижевск, ул. Телегина, 30, 4 этаж Тел. 8-912-740-01-51 Тел. 8-912-029-14-44 Email: 10203500..[]..mail.ru Они же БАМ Строй, денег не платят!!! Своих обьектов у них нет ! Сдают рабочих в аренду другим организациям ! Расчитываются обещаниями! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «внгс ижевск»

Обещания,обещания,обещания.Обман,обман и обман.Во всем и везде.От обеспечения расходными материалами,до зарплаты.
Сравнительно просторные домики для жилья.Работа,много работы для сварщиков на трубе. ... Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
14.06.2023 | отрицательный отзыв
17.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Формопласт" г. Ижевск

Большая задержка по заработной плате, уволившимся заработная плата задерживается пожизненно, помещение в полуаварийном состоянии, экономия средств на закупку индивидуальных средств защиты органов дыхания, экономия на расходных материалах, пожароопасная обстановка, отсутствие вентиляции. p.s. я уже молчу что производственное помещение не отапливается и кругом полно грызунов. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо эллипс г ижевск»

Основное название: ооо эллипс г ижевск Другие названия: ооо бам-строй Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 8922-520-01-07;8912-027-14-44 Страна: Россия Адрес: г. Коми, ижевск Рейтинг компании: Рейтинг 1,85/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: строительство и монтаж в г Рязани Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: сварщик Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Mystical Parfum Ижевск

Обман в выплате зарплаты несовершеннолетнему сотруднику. 5 апреля 2014 г. моя дочь устроилась на работу в ИП Ермилов в бутик Mystical Parfum Ижевск, 1 мая бутик переехал из ТЦ Малахит в неизвестном направлении. На звонки работодатель не отвечает, затем телефон отключил. В соцсети написал, что дочь заработала всего 1 300 за месяц, стажировка не оплачивается, переработка тоже и наложил придуманные Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "СпецСтройГаз' г.Ижевск

Кидалово 100%. Пацаны , кому не выплатили,пишите на сайт президента.Трудовые инспекции,прокуратуры,суды-все бесполезно! Местные проверки нарушений не находят!? Мне должны 170000 руб. Башкиров в начале обещал, сейчас трубку не берет. Подробнее>>

28.10.2018 | отрицательный отзыв
Ижевск ДК отзывы - Плохое отношение к клиентам, нет профессионализма

Здравствуйте! Некоторое время назад приходила в один салон красоты прядки в порядке на улицу Красноармейскую и на на Улицу Пушкинскую, 118. Меня обкромсали, как не достойную девушку. Потом я поехала к руководству около центральной площади. Там работают 3 молодые симпатичные девушки. Но какие они высокомерные и не внимательные к своим клиентам. Я просто в шоке. Такое чувство, что всем им все равно на клиентов, которых они стригут. И отношение к человеку, пренебрежительное. Я долго не писала об этом. Это уже много раз было такое отношение со стороны администрации и ...

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Ижевск ДК отзывы - Состояние автобуса

Сегодня ехала в автобусе по маршруту 79. и заметила что окно рядом с местом кондуктором вообще отходит. Держится только на верхней раме, при повороте вообще видно улицу через щель. Специально засняла на видео. Номер автобуса ма 443.