06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Партнер" (Партнер+инфо)

Отвратительная компания, работать не дают платить не хотят. Директор Дронфорт Михаил Израилевич 8 раз в неделю пересматривает зарплату сотрудников, вдруг кто то получит чуть больше 5000 р. Не ходите к ним на собеседования и на работу там жуткая текучка. Люди больше трех месяцев не выдерживают. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Партнер ООО (Партнер+инфо)

Ужасная организация, директор-самодур, Дронфорт Михаил Израилевич, который обещает платить одну сумму, а итоге после первого месяца работы выясняться что Ваш максимальный уровень дохода не достигнет 6000. Или как бы не пришлось из своего кармана докладывать. При разговоре с сотрудниками не стесняется в выражениях, и постоянно самоутверждается за счет других. Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО Ли-Арт Авто

Все отлично, рекомендую, зп полностью белая, и без задержек, коллектив отличный, дружелюбный, всегда помогут и расскажут

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Арт Сити: Не стоит

Приходила работать дизайнером. Директор напевал красивые речи про зп около сотни, и про то, что в будущем хочет привязать зарплату к уровню доллара (поднялся доллар поднялась зарплата), и про то, как всё тут чудно и прекрасно. Что по факту: в рабочем компьютере я обнаружила, что за 4 месяца работы сменилось 3 дизайнера. В печатном цехе все сотрудники новые. Через 2 дня моей работы пришёл день зарплаты. Вся зп выдаётся наличкой. Пришли мужики из цеха и я слышу, как все ругаются с директором. Причина вместо обещанных 45 тысяч получили 25. Объяснили ...

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Арт-Холдинг Дизайн      отзыв сотрудника Илья

В компании работают только ответственные люди. Вначале тяжело, но зато интересно. Постепенно изучил весь ассортимент, тонкости в этой сфере и как правильно работать с клиентами. В нашем деле без этого не куда. Надо клиенту не только правильно предложить услугу компании, но и помочь с выбором. Обучение здесь только приветствуется, поэтому можно неплохо поднять свою квалификацию за счет компании.
Достаточно ответственная работа, требует концентрации

30.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Арт-Холдинг Дизайн      отзыв сотрудника Дарья

Пришла сюда в прошлом году. Не сказать, что опыта было много, но здесь всему научилась. Теперь владею современными технологиями продаж. Уверенность в себе, как в специалисте, заметно выросла, ровно как и моя зарплата! Карьерный рост есть, если кому-то это принципиально важно.
Главное – не ленитесь и будет вам здесь счастье)

15.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Арт-Холдинг Дизайн      отзывы

Работаю в компании с августа 2023 года. Офис, светлый и просторный. На работу езжу с Лобни, недавно метро открыли, добираться стало проще. Также большое преимущество это адекватное руководство, которое очень лояльное к своим сотрудникам. Да и сама работа интересная и творческая
Авралы случаются как и везде, в основном в предпраздничные дни - в этот период устаю, признаюсь честно

07.04.2024 | отрицательный отзыв
АРТ-БАНК

Компания позиционирует себя как крупного игрока и вообще суперразрабов, но по факту... При подаче тендеров не стесняются украсть чужое кп и выдать за своё. Утаскивают чужие it наработки. Выполнение просроченных задач сваливают на мифических работников и показательно их увольняют. Оформления не дождетесь всё на словах, зп чернее некуда. И то, если сможете её выбить. Рук ли не стесняются заявить перечислите, что вы сделали для компании, за что мы вам якобы должны заплатить. И мы обсудим это. Если будет, что оплачивать, то деньги скинем. Офис располагается в зачуханной квартире, где с ...
Ну... Удаленная работа. На этом всё

22.03.2024 | положительный отзыв
Арт Инжиниринг Краснодар

Много интересной работы, тут получаешь своего рода опыт, хотя на септиках работаю всю свою жизнь. Коллеги отзывчивые и адекватные, всегда помогают, когда нужно.
Не было

12.03.2024 | положительный отзыв
Арт-Матита

Начну с того, что НИКОГДА не обращала внимания ни на какие рекламные объявления, пока однажды, интуитивно, не решилась на участие в бесплатном марафоне школы Матита. Очень боялась подвоха (бесплатный сыр и т.д.))). Но в душе очень давно и глубоко...