АРТ-БАНК

Компания позиционирует себя как крупного игрока и вообще суперразрабов, но по факту... При подаче тендеров не стесняются украсть чужое кп и выдать за своё. Утаскивают чужие it наработки. Выполнение просроченных задач сваливают на мифических работников и показательно их увольняют. Оформления не дождетесь всё на словах, зп чернее некуда. И то, если сможете её выбить. Рук ли не стесняются заявить перечислите, что вы сделали для компании, за что мы вам якобы должны заплатить. И мы обсудим это. Если будет, что оплачивать, то деньги скинем. Офис располагается в зачуханной квартире, где с ноутбуком в кухоньке можете поработать) При попытке выйти на лпр или более значимых людей в других компаниях не стесняются накопать компромат и покидаться грязью. На самих лпр тоже) Обучения не ждите сами в своих же делах плавают.

Ну... Удаленная работа. На этом всё

22.01.2024 | отрицательный отзыв
АРТ-БАНК

Оформление только по самозанятости. Будьте готовы, что в любой момент вас турнут, всё держится на честном слове (такие случаи были) Сотрудники есть хорошие, а есть полное г***о. Один особо отличившийся девопс(кто знает компанию, тот поймет о ком идёт речь) отравит ваше там пребывание, если вам придется с ним часто сотрудничать. Начальство тоже токсичное.
Приемлемо платят