24.09.2018 | положительный отзыв
АБ ГПБ-Ипотека, ОАО - ; отзыв пользователя ЛеониD о работе в компании отзыв ЛеониD

ЛеониD:
Я работал оператором на автозаправке ЕКА в прошлом году. НЕ могу сказать что идеальная работа, но зато все честно. Работаешь – получаешь нормально, нет – гуляй. Опять же платят вовремя. И оформляют официально. Коллектив бывает разный – но в основном на АЗС ЕКА начальство внимательно подбирает сотрудников.

28.09.2018 | положительный отзыв
АБ ГПБ-Ипотека, ОАО - ; отзыв пользователя М**а о работе в компании отзыв М**а

М**а:
Платят почестному и вовремя. И слава богу оформление официальное, не так как на многих других заправках. Короче, наш работодатель все делает как положено по закону и этого достаточно. А коллектив хороший – мне кажется это заслуга непосредственного руководства.

18.10.2018
АБ ГПБ-Ипотека, ОАО - ; отзыв пользователя Мнемоник о работе в компании отзыв Мнемоник

Мнемоник:
Меня на работу в сеть ЕКА заманил друг. НЕ могу сказать, что я сильно верил про его рассказы как тут калссно, но то что нет штрафов уже был огромный плюс – а на старой работе меня просто заманали штрафами. Устроится оказалось сложновато – но я прошел. Начал работать – просто пестня! Кроме норм зарплаты и бонусов здесь вменяемые люди работают. Даже начальники неплохие. Плюс никаких подстав!

11.09.2019
Форт-С (ГПБ Арес)

штрафы зарплата с задержкой больничные и отпускные не платят
нет ...

Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, в Московской области

11.09.2019
Форт-С (ГПБ Арес)

отпукных нет больничных тоже зарплата с задерхкой штрафы
нет ...

Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, в Московской области

22.11.2014 | положительный отзыв
ЧОП-ГПБ ВИХРЬ

НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРПЛАТУ СОТРУДНИКАМ ОХРАНЫ. ВСЁ ОДНО ГОВОРЯТ СКОРО ДАДИМ ПОДОЖДИТЕ НЕМНОГО,А ЭТО НЕМНОГО ДЛИТСЯ МЕСЕЦАМИ ПОКА ЛЮДИ НЕ УХОДЯТ САМИ.ТАК ОНИ И НАВАРИВЮТСЯ НА ЛЮДЕЙ.МОИ ВАМ СОВЕТ НЕ НУЖНО ТАМ РАБОТАТЬ.ПОВЕРЬТЕ МНЕ Я МНОГО ЗНАЮ ПРО ЭТОТ ЧОП. РУКОВОДИТЕЛЬ ЭТОГО ЧОПа МАШЕИНИК! ГЕРАСИМОВ СЕР.ВЛАДИ. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ГПБ "АРЕС"

В июне не хватало личного состава, и вместо обещанного повышения ставок,господа из Питера,задним числом отменили премию за выработку,отменили с 1 июня, а сообщили 25 июля, превышение которой у некоторых сотрудников составило более чем в 2 раза, а у одного более чем в три раза, чем положено по ТК РФ.(480 против положенных 168). Мы уволились всем коллективом, будем обращаться в Трудовую Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
ГПБ "Арес"

Компания, ориентированная на обман своих сотрудников. Форменная одежда, которая положена по бренд-буку компании, имеет явную завышенную стоимость, в военторге такую же форму можно купить на 30-40% дешевле. Постоянно меняющаяся система премиальных выплат. Зарплата сама по себе невысокая, поэтому люди набирают часов по максимуму, рассчитывая на премиальные за переработку. Увы, жадность компании не знает границ, сначала не выплачивали премиальные по разным Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ГПБ "Волга-Щит"

Руководитель, Клочков Фёдор Викторович, относиться к сотрудникам, как крепостным. Увольняет в один день, если не понравился, заставляя писать заявление по собственному желанию. В случае отказа начинаются проволочки, вплоть до заявлений, что сотрудник не работал у них. Второй экземпляр трудового договора не выдают. Лишают кту по любому поводу. Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал