26.01.2017
Кадастровая палата Челябинской области

Проработал несколько месяцев в Кадастровой палате в отделе подготовки сведений № 3. Впечатления о работе в этой конторе отвратительные, постоянная текучка кадров за время моей работы сменилось полотдела, начальник отдела Симоненко Ирина Борисовна обращается с сотрудниками как с рабами, плюс ко всему в отделе работают стукачи, вышеупомянутая Симоненко И. Б. Абсолютно непрофессиональный руководитель. Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная Служба Ремонта (Россия, Москва) - [персональные данные удалены модератором] - Федеральная Служба Ремонта - АФЕРИСТ

аферист, берет деньги под видом залога для покупки запчастей и исчезает. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
"Курский областной правовой фонд, юридическо-кадастровая компания " отзыв сотрудника onegin.tony

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.Халатное отношение к составлению кадастровых документов,махровый не профессионализм.Хитро составленные договора на проведение кадастровых работ.Постоянные ошибки при оформлении в кадастровой палате,в следствии чего постоянные отказы в постановке на учет.Такое ощущение,что мальчики-девочки с мозгами ПТУшников, отучившиеся на деньги родителей в ВУЗах,взялись по лёгкому срубить "бабла".Совершенно не понимают чем занимаются,только очень умные лица делают и мастерски придумывают отговорки,выгораживая свою тупость. Подробнее>>

13.12.2017
Компания Кадастровая Служба

Гость:
Работали с местной подольской компанией, денег заплатили, но как выяснилось со слов межевальщиков наш спорный вопрос с соседями нужно решать через суд. Записались в Единую Службу Кадастра на консультацию, много нового для себя открыли и наконец-то смогли понять в чём именно наша проблема... Дальше пришли на консультацию с соседями... нам на примерах и с картинками объяснили путь решения вопроса... бесплатно и предложили свои услуги в подготовке необходимой документации и исправлению реестровой ошибки. Пришли к согласию с соседями, заключили договор и... они сделали... исправили неверные границы без судов и прочих неприятных вещей. Рекомендую данную организацию, директор опытный и обязательный, приятно, что в наше время слова не расходятся с делом и то, что в новый год мы будем думать ни о исковых заявлениях к соседям, а об украшении елки на нашем оформленном правильно участке.

Москва, ул. Архитектора Власова, д.3

09.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе фгу кадастровая паата по московсой области

Очень низкая з/п (10-12 тыс. р.), ужасные помещения без вентиляции и кондиционеров (вплоть до того что по потолкам и стенам ползают личинки), душегубка прям, приходится порой бесплатно работать сверхурочно, организация труда никакая, персонал постоянно кидают с одной работы на другую, полнейшая несогласованность. Отпуск заставляют делить пополам. Продвижения по службе только избранным. Не поощряется получение образования, даже профильного. На больничный уйдешь - получишь копейки. Коллектив под лживой улыбочкой стучит друг на друга по-тихому, ошибки валят на "лохов". Начальство с "избранными" любит выпить, тогда как остальные горбатятся, происходит это часто. Права работников ...
Оных не обнаружено, просто выхода пока нет

02.07.2008
Отзыв сотрудника о работодателе фгу кадастровая паата по московсой области

потеря времени,трата жизни в пустую,самообман,низкая заработная плата.
для тех кто любит работать бесплатно и не по специальности

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Управление Росреестра по Курской области

Гость Люди стонут от такой работы .И это происходит в государственном учреждении.Где контролирующие органы.А может пора сменить руководство.Рыба гниет с головы. Гость Можно подумать что сайт президента как то поможет, если руководитель устраивает Москву, то ничего не поможет))) Гость ..[]..Гость, отправьте это на сайт президенту (кстати я тоже работаю в Росреестре просто кошмар и ужас) Гость Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Управление Росреестра по курской области

Здравствуйте. Очень хочется поделиться опытом работы в Управлении Росреестра по Курской области. Несмотря на то, что это государственное учреждение - присутствует постоянная "текучка" кадров из-за крайне негативного отношения к работникам со стороны руководства (Руководство постоянно напоминает работникам, что они в учреждении НИКТО: "Если будет необходимо я уволю весь отдел, а поскольку город у нас небольшой, то вы потом здесь вообще Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Управление Росреестра по Курской области

Здравствуйте. Очень хочется поделиться опытом работы в Управлении Росреестра по Курской области. Несмотря на то, что это государственное учреждение - присутствует постоянная "текучка" кадров из-за крайне негативного отношения к работникам со стороны руководства (Руководство постоянно напоминает работникам, что они в учреждении НИКТО: "Если будет необходимо я уволю весь отдел, а поскольку город у нас небольшой, то вы потом здесь вообще не найдете работы" или "Почему я должна вас поощрять если вы успеваете делать всю работу, я вас брала для этого. Если вы не успеваете, то значит не соответствуете своей должности и я вам много плачу"). При этом хочется отметить, что Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Управлении Росреестра по Курской области