Компания Кадастровая Служба

Гость:

Работали с местной подольской компанией, денег заплатили, но как выяснилось со слов межевальщиков наш спорный вопрос с соседями нужно решать через суд. Записались в Единую Службу Кадастра на консультацию, много нового для себя открыли и наконец-то смогли понять в чём именно наша проблема... Дальше пришли на консультацию с соседями... нам на примерах и с картинками объяснили путь решения вопроса... бесплатно и предложили свои услуги в подготовке необходимой документации и исправлению реестровой ошибки. Пришли к согласию с соседями, заключили договор и... они сделали... исправили неверные границы без судов и прочих неприятных вещей. Рекомендую данную организацию, директор опытный и обязательный, приятно, что в наше время слова не расходятся с делом и то, что в новый год мы будем думать ни о исковых заявлениях к соседям, а об украшении елки на нашем оформленном правильно участке.

24.02.2018 | положительный отзыв
Компания Кадастровая Служба

Владимир:
Сделали межевание, чуть больше 3 месяцев по времени, обещают и выполняют, правда я считаю, что это долго. Дом оформляем у них, пока еще в процессе, Бригады геодезистов и обмерщик дома - разные люди, русские, объясняют что делают понятно и без пафоса. Деньги берут, но отрабатывают. Будем надеяться, что с домом будет все так же четко, как с границами участка.

Москва, ул. Архитектора Власова, д.3