"Курский областной правовой фонд, юридическо-кадастровая компания " отзыв сотрудника onegin.tony

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.Халатное отношение к составлению кадастровых документов,махровый не профессионализм.Хитро составленные договора на проведение кадастровых работ.Постоянные ошибки при оформлении в кадастровой палате,в следствии чего постоянные отказы в постановке на учет.Такое ощущение,что мальчики-девочки с мозгами ПТУшников, отучившиеся на деньги родителей в ВУЗах,взялись по лёгкому срубить "бабла".Совершенно не понимают чем занимаются,только очень умные лица делают и мастерски придумывают отговорки,выгораживая свою тупость.

13.10.2020
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)

Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград

20.02.2014

Гость:
добрый день!Брала кредит в СОФЖИ по программе молодой учитель.И на этом положительные моменты закончились,сначала были не корректно поставлены сроки программы,что заставило нас влесть в долги.Затем,столкнулась с не профессионализмом менеджеров компании,постоянные отговорки и куча ненужных бумаг,заставили нас ездить в СОФЖИ чуть ли ни каждую неделю,при условии,что у меня грудной ребенок.Каждый раз требовали новые документы,ссылаясь на просрочки прежних,когда привозили новые,выяснялось,что нужно и другие и так почти 4 месяца!

28.01.2014

Гость:
Хотела бы выразить огромную благодарность специалисту Марии Воротыновой за помощь в подборе программы по ипотечному страхованию!Очень внимательная и ответственная девушка!Заслуживает только 5+!Молодец !С уважением Лисицина Ю!

28.11.2015

гость:
Возмущена действиями сотрудниц СОФЖИ. Подобрала квартиру на 4 этаже, сотрудница СОФЖИ мне подтвердила, что все верно, Ваша квартира расположена на четвертом этаже. Однако, придя в банк на оформление ипотеки обнаружила, что вместо 4 этажа - они прописали первый этаж. Возмущает именно то, что я по халатности сотрудницы СОФЖИ за свой счет оплатила оценку квартиры на первом этаже!!! Будьте внимательны при оформлении договоров!!! Вам могут также, как и мне предложить кота в мешке за Ваши ДЕНЬГИ!!!

25.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ский областной общественный фонд защиты прав потребителей

Дружелюбный коллектив. Работа интересная, на "подумать". Как раз для меня, сразу после института. Другим работодателям важен был стаж, а здесь приняли после собеседования. Уволилась потому, что нашла работу с чуть большей зарплатой (так как стаж уже был) и в своем районе.

Саратов

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Харьковский областной благотворительный фонд "разом з вами 3" - Нечестные

Под хорошим честным поводом помощи детям сиротам и инвалидам Харьковский областной благотворительный фонд "Разом з Вами 3" ОКПО 35245342 оказывает банальные услуги по обналичке денег. В 2012 году уже обналичили около 10 млн гривен, ни копейка из которых не пошла нуждаюцимся и по целевому назначению, а за 9% отката деньги были возвращены предпринимателям. Это делается чтоб просто уклонится от уплаты Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Дмитрий Курский

В теории думаю что вариант этой франшизы хороший. Но это пока в теории. Я до того как узнал о МедиаПро уже был владельцем франшизы пару лет, но она конечно совсем отличается от этой. Там все по стандарту было, франшиза сети пекарен. А тут видите ли все на удаленке, продают бота. Круто наверно ,если это конечно все работает как надо. Страхово немного вкладываться в что то такое, рпродукт сам пощупать не можешь. Но на самом деле хочется попробовать, это ведь жуть как удобно. Занимаешься прибыльным бизнесом и при этом не ... Подробнее>>

13.06.2020 | положительный отзыв
Курский государственный университет - положительный отзыв

Самвел:
Я учусь на бакалавриате в КГУ уже четвертый год. В университете есть как плюсы, так и минусы. В университете хорошая атмосфера, есть хорошие условия для обучения: просторные аудитории, отличная библиотека, столовая. В основном все преподаватели очень доброжелательны и находятся в хороших отношениях со студентами. Но знания студентам передают далеко не все преподаватели, организовывают пары неэффективно и проводят их для вида. Конечно, есть и компетентные преподаватели, которые действительно учат студентов и стараются передать как можно больше знаний. Все занятия проходили по расписанию, была реальная практика, план учебного процесса строго соблюден. Все курсовые работы и задания выполнял самостоятельно и сдавал в срок, проблем никаких не было. КГУ, по моему мнению, лучше других вузов Курска. Рекомендую поступать в данный вуз тем, кто хочет остаться и учиться в Курске!

13.06.2020 | положительный отзыв
Курский государственный университет - положительный отзыв

Карина:
Не рассматривала другие вузы, в приритете всегда был КГУ. Приятная обстановка, высококвалифицированный преподавательский состав, прочие работники также всегда с пониманием относятся ко всем студентам.Занятия проходили всегда продуктивно и строго в срок. Нисколько не жалею о сделанном выборе, однозначно рекомендую.

Курск

13.02.2021
Курский электроаппаратный завод

Начнём с того, что у меня достаточно хорологий опыт работы. Решила пойти попробовать поработать на заводе. Слава Богу не попала пошла. 3 неделе я решала какие то задачи, ждала их ответа. По итогу: вы лучший кандидатов, ознакомьтесь с нашей супер низкой зп (хотя обещали совсем другое) и подпишите согласие. Сказала руководителю, что нет принтера и возможности распечатать. Дальше самое интересное. Девушка по подбору персонала пишет в скайпе, могу ли прямо сейчас выйти на связь. Ну пока Подробнее>>