20.07.2016 | положительный отзыв
Баня русская Междуреченский Лесхоз - Русская банька.

удобная практичная Подробнее>>

Ларичихинский лесхоз, Алтай Форест отзыв сотрудника Сергей

Kто знает какое оборудование стоит на нижнем складе в Ларичихинском лесхозе и у кого они купили? Подробнее>>

Ларичихинский лесхоз, Алтай Форест отзыв сотрудника Аноним

Оганизация существует за счет рабства рабочих,люди работают по 10-12 часов в сутки. Зарплату платят ежемесячно,но в любое время могут срезать без причины (по желанию директора), и пожаловаться некуда.Сейчас идёт набор рабочих на завод ДСП , люди не верьте!!!!!! что нехватает кадров!!!!!!!!!! они есть,просто увольняються каждый месяц пачками,и каждый месяц снова принимают дармовую раб.силу, здесь стра Подробнее>>

Ларичихинский лесхоз, Алтай Форест отзыв сотрудника Аноним

Готовая продукция ООО «Алтай-Форест» (Ларичихинский лесхоз) желает луч Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Как уходят деньги со счетов в ВЛбанке (филиал "Иркутской" ОАО ВЛБАНК) бывший Верхнеленский

Работая юристом, я столкнулась с ВЛбанком (Банк Вернеленский)? который имеет крайне низкую степень защищенности системы Банк клиент i-Bank. Так в результате работы этой системы произошло формирование отсутствующего в наших компьютерах платежного поручения и списание (в результате противоправных действий треьихт лиц) 140 тыс руб.При этом банк для проведения экспертизы использовал только односторонний подход - пригласив и показав нам систему защиты Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
Департамент здравоохранения Воронежской области, Правительство Воронежской области - положительный отзыв

Ольга:
Доброе утро. Я не раз звоню в детскую поликлинику г.Воронежа, которая расположена по адресу: ул.Ломоносова с целью узнать имеют ли дети, 4оторые родились и зарегистрированы в данном регионе, с момента рождения и до 3 лет включительно право на бесплатные лекарства? Хоть в отзывах напишите пожалуйста кто-нибудь данную информацию.

Г.Воронеж

26.03.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Сегодня 26,03,2020 звонила в Департамент Здравоохранения с жалобой по телефону 84732126180 много,много раз.Никто не ответил. Почему не отвечают на звонки?

Лиски

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Департамент здравоохранения Воронежской области, Правительство Воронежской области - отрицательный отзыв

Александра Поползухина:
Меня зовут Александра, мы проживаем в городе Воронеж.  Наблюдаемся мы в Детской поликлинике № 9 находящейся по адресу Арзамасская ул., 4, Воронеж.Хочу отметить педиатра Захарову Любовь Александровну работает она по третьему участку в данной поликлинике. Захарова Любовь Александровна, наблюдаемся у нее уже 4 года. У нас не когда не было разногласий, всегда мнения  сходились. Она замечательный, внимательный и  отзывчивый врач. Профессионал своего дела) Всегда расскажет подробно о прохождение лечения.В любой момент в любое время можно обратиться за помощью, всегда поможет. Нам очень повезло с нашим педиатром. Я всем советую нашего врача.Когда в 1 год у нас была плановая операция, помогла со всеми врачами. Сдавали под ее чутким руководством анализы. Она за каждого своего маленького пациента переживает)Всегда интернируется о здоровье. Великолепный, честный врач.

Воронеж

15.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение Московской области "Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области"

После смены руководителя наш рай стал кошмаром. Новый директор Олейник А.П. превратил жизнь сотрудников в ад!!! Являясь человеком недалеким и жутким хамом, начал собирать вокруг себя тупиц. Премии не выплачивались сначала никому, потом стали выплачиваться только "своим". Сотрудникам, стоявшим у истоков создания предприятия, предлагалось напрямую уволиться "по собственному желанию". Так Олейник освобождал рабочие места для "своих". Еще там очень подлый первый заместитель - Клецов В.М. по прозвищу "усатый таракан", который туп донельзя, но считает себя очень умным. Клецов жуткий лицемер и лжец!!! Никому не рекомендую идти туда работать!!! В настоящее время там собрана команда дураков. Это жуть!!!
Раньше, при адекватоном руководителе это была не работа - а рай!!! Постоянно премировались работники, которые впахивали. И лично у меня, при премировании зарплата достигала в среднем 70000 в месяц. Люди шли на работу как на праздник. ... Подробнее>>

13.08.2009

РУКОВОДИТЕЛЬ (О.А.П.) - правительственная "ШЕСТЕРКА", АБСОЛЮТНО БЕЗГРАМОТНЫЙ руководитель, к тому же не желающий вставать на защиту работников своей организации. писать о нем что-то еще? тьфу! Б#Я! харош прикалываться)
ничего не осталось! все положительные стороны работы в организации ушли со старой командой! ... Подробнее>>