31.10.2013 | отрицательный отзыв
Завод деревоизделий отзывы - Обслуживали крайне медленно

Обслуживание ужасное. Приехали на Московский завод деревоизделий в три часа дня, в среду, всей семьей, жена и дочь (9 лет) со мной. Ехали изучив все предложения, зная чего хотим. Нам нужно было 6 дверей нестандартной ширины и высоты, а именно проемы у нас везде 100х230 см. Ждали 45 минут в очереди, наблюдая за несимпатичными менеджерами с ужасно угрюмыми, серыми лицами, работающими в темпе медлительной улитки. Так как были с ребенком решили обратиться к начальнику отдела продаж, комментируя, что мы очень спешим, нам долго ехать обратно по пробкам, живем Подробнее>>

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Юникредит Банк отзывы - Делают все медленно

Это просто настолько отвратительный банк, что нету слов. Получаю здесь зарплату, если бы не этот факт, ноги бы моей не было в этом банке. Пользуюсь услугами банка примерно год - чтобы дозвониться в колл центр надо ждать от 15 минут, перевод между счетами ВНУТРИ банка может занимать до трех дней, не говоря уже о остальных переводах на карты других банков, делают все ужасно медленно, в офисе постоянно очереди. В общем очень НЕ советую. Подробнее>>

03.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Mobile Service 911 (Россия, Санкт-Петербург) - Медленно и долго

Медленно, безответственно, могут забыть позвонить, перепутать

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Авто транс - Кидаю денег интернет так и медленно грузит

Я кидаю деньги на Мегафон как и положено 350 руб. Баланс пополняется но интернет не работает!!! (Что за фигня!!!) Подробнее>>

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Райффайзен банк отзывы - Медленно работают

Не понимаю, как столько работников банка могут так медленно работать! Каждый раз, чтобы внести деньги через кассу приходиться 30—40 минут отстоять в очереди! Райффайзен я же вам деньги несу! Подробнее>>

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Тобольское ПАТП - Медленно

6 марта 2019 г на маршруте 4 (автобус госномер 360)примерно в 13 ч 30 мин от остановки ЗАГС до ост Уватский тракт кондуктор Лариса Исаковна ОЧЕНЬ медленно обилечивала пассажиров! Она не успевала выдать мне сдачу и я проехала свою остановку. Я потребовала вернуть мне деньги за проезд и она мне их вернула. Она-то уехала, а я пешком возвращалась. Кстати, кнопка связи с водителем или не работает, или он (водитель) проигнорировал сигналы. Кондуктор заявила, что я сама, оказывается, должна была подойти к ней за билетом, а не ждать, когда Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростелеком" - Медленно работает интернет

Скорость интернета с 19 до 22 часов не соответствует предусмотренной, согласно договора № 1347605 (между мной и Ростелекомом), объясняют загруженностью, но ведь это не мои проблемы, а Ростелекома. Собрала документы, буду подавать в суд, за не соблюдение условий договора. В Тех.поддержку дозвониться проблематично, всегда заняты... "хорошо" значит работают, что операторы завалены звонками. Подробнее>>

27.09.2018 | отрицательный отзыв
Автоградбанк отзывы - Обслуживают медленно

Каждый раз с ужасом жду когда придется платить за садик, этот банк находится рядом с домом, приходится ходить именно туда, ехать в др. не всегда получается, помещение маленькое, народу очень много, обслуживают медленно. Выход есть - терминал, но и он у них не всегда работает.

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Roomers отзывы - Персонал работает медленно

Персонал работает медленно, болтают между собой, шутят, обсуждают личные вопросы. Один менеджер собирает заказы сразу нескольким клиентам, второй разговаривает с подругой по телефону. Заказывая товар в салоне, будьте готовы к ожиданию минимум в 20 минут. Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Комфорт - Калининская линия - медленно ходят поезда, духота и неумение водить машинистов

За месяц до открытия метро Новокосино, по Калининской линии пустили новые поезда, которые должны быть с кондиционером. Поезда постоянно ездят без включенного кондиционера и с закрытыми окнами - задохнуться можно. Так как пользуюсь метро каждый день: утром (07:50) и вечером (18:15) сплошной дискомфорт . 1. Духота. 2. С появление новых поездов машинисты НЕ УМЕЮТ пользоваться ими, тормозят будто дрова везут - весь вагон падает Подробнее>>