Roomers отзывы - Персонал работает медленно

Автор: Андрей

Персонал работает медленно, болтают между собой, шутят, обсуждают личные вопросы. Один менеджер собирает заказы сразу нескольким клиентам, второй разговаривает с подругой по телефону. Заказывая товар в салоне, будьте готовы к ожиданию минимум в 20 минут.

16.09.2020 | положительный отзыв
Для тех кто собирается тут работать

Хотелось бы оставить отзыв о компании, для тех кто планирует тут работать. Сразу могу отметить несколько плюсов, во-первых, работа всегда есть, всегда много, некогда сидеть и думать, чем бы себя... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Roomers

Дружный коллектив Не адекватный директор, если вы готовы что бы вас унижали это компания для вас. Я не выдержала, директор всегда забывает что говорил вчера. И если у него плохое настроение всем надо прятаться. Короче если у вас железные нервы то все равно из вас сделают какашку )))), а забыла директор ещё и матом ругается. На собеседовании он вам не покажет личину, но потом держитесь. Подробнее>>