08.12.2014 | отрицательный отзыв
Деловой Центр (Tiens Gr. Corp.)

адрес этой конторы: г. Смоленск, пр. Гагарина, 22, 4 этаж "Деловой Центр". увидел объявление в газете и позвонил, ответила девушка. спросила про образование и сразу предложила, чтоб я пришел на собеседование, т.к. там она подробней объяснит все. в конце разговора уточнила, что когда приду туда администратору сказал что я к Иваньковой Оксане Сергеевне. меня это смутило почему-то, но я поехал на Подробнее>>

22.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Лючера" (Россия, Новосибирск) - Неблагонадежная компания. Отсутствие деловой репутации.

Сроки просрочены. Договоренность отсутствует. Нет квалифицированного менеджмента. Будте бдительны!!! Сделали крупный заказ на светильники. Заключили договор на товар и доставку. Огромная просрочка по изготовлению товара. Обещанная доставка через авиа, оказалась доставкой наземным транспортом. Менеджер Светлана не координировала процесс с производством. Итог, товара нет. Срыв проекта. Не рекомендую!
Работа по договору.

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Агенство деловой информации отзыв сотрудника marry

Проработав в данной конторе, у меня сложилось некоторое субъективное впечатление, которым хочу поделиться. Не рекомендую кому то тратить свое время и нервы на эту схожую с сектой организацию, скорее всего вы убьете 2-3 недели впустую, поэтому просто прочитайте что, на мой взгляд, вас может ожидать. Пригласят на собеседование в компанию АДИ (Агенство Деловой Информации). Вы сочтете, что это хороший вариант, т.к. компания известная и работает довольно длительное время. С самого начала собеседования вас начнут обрабатывать расширенными в пол лица лицемерными улыбками, пламенными речами о том, какие впечатляющие у вас перспективы в этой компании. Следуя одному из принципов рекламы "дать Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Деловой центр "Форум"

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ г. Ростова – на – Дону и области !!! Внимание!!! ЛОХОРАЗВОД И ОТНЮДЬ НЕ КРОЛИКОВ продолжается и продолжается ИНТЕНСИВНО!!! ООО «АЛЬЯНС – ЦЕНТР» ПОСЛЕ РАЗГРОМНЫХ ОТЗЫВОВ В ИНТЕРНЕТЕ БЫСТРО МУТИРОВАЛО В КОМПАНИЮ «ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР «ФОРУМ»!!! СУЩНОСТЬ АФЕРИСТОВ ПРИ ЭТОМ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ. Захотел устроиться на работу и в интернете увидел объявление: «Компания Деловой центр "ФОРУМ". Сейчас компания находится в активном Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Агентство деловой информации отзыв сотрудника marry

18.08.2015 | отрицательный отзыв
КАНЦМАРКЕТ (ООО ДЕЛОВОЙ СТИЛЬ, ИП КРЫЛОВА С.В., КМ СИБИРЬ, КМ СИТИ, ЛОГИСТ-М )

Присоединяюсь ко всем комментариям. В данной организации, столько нарушений дальше некуда. Заработная плата задерживается, которая состоит из белой и черной. Чтобы сократить налоги (как объясняет, руководство ) заставляют писать заявления на отпуск без сохранения заработной платы. В результате чего ЗП выплачивается в черную. Кто не хочет писать, предлагают уволится. При увольнении расчет задерживают. Но еще смешнее, а кто в декрет Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РИА Новости Деловой Среды»

Основное название: РИА Новости Деловой Среды Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Омск, тц фестиваль Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: проработал чуть больше месяца,предложили заключить договор, руководитель поставила подпись в графе где должны быть реквизиты т.е. подсунули договор не законный. решил уйти, не заплатили Автор: Сергей Горбунов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: видеоинжинер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $20000 Подробнее>>

13.02.2018 | отрицательный отзыв
27.04.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Деловой мир" (Россия, Казань) - Еще одна разбитая надежда

обман, вымогают деньги

Казань

20.08.2015 | отрицательный отзыв
КанцМаркет (ООО Деловой стиль, КМ-Сити, КМ-Сибирь)

Да уж. Это все правда. ЗП по месяцу ждешь, а при увольнении еще интересней придумали, чтобы меньше заплатить вешают непонятный испорченный товар, откуда он только берется в таких количествах, или придуманную на ходу или заранее специально недостачу. Про генеральную, да, весь мозг пропила уже. Обходите стороной эту гнилую контору. Подробнее>>