Деловой Центр (Tiens Gr. Corp.)

адрес этой конторы: г. Смоленск, пр. Гагарина, 22, 4 этаж "Деловой Центр". увидел объявление в газете и позвонил, ответила девушка. спросила про образование и сразу предложила, чтоб я пришел на собеседование, т.к. там она подробней объяснит все. в конце разговора уточнила, что когда приду туда администратору сказал что я к Иваньковой Оксане Сергеевне. меня это смутило почему-то, но я поехал на следующий день к на собеседование. Ну вроде как там все такие ходят серьезные. Строго одетые. зашел представился сказал что я к Иваньковой. Меня записали в какой-то журнал, дали анкету и отправили в зал заполнять. в зале уже сидело несколько человек. анкету заполнил, сдал администратору, она сказала, чтоб сидел в зале, меня вызовут когда надо будет. В зале по телеку крутили фильм с канала Дискавери про всяких богатеньких дядек. сидел смотрел вместе с другими. Через минут 5 вызвали. провели в другой кабинет там стояло столов 6-7 за которыми сидели такие же несчастные как и я и проходили собеседование. Собеседование было ну очень коротким. Она рассказала что у них меганереальная международная фирма по оптовой продаже товаров народного потребления, что работа в офисе, обязанности это ведение делопроизводства, телефонные переговоры и т.п., сказала что у нх проводится обязательное бесплатное обучение в течении 4 дней, в случае если кандидат подходит им. Потом пробежалась по моей анкете задала несколько вопросов и попросила рассказать о себе. Рассказал. Она ответила что собеседование оконченно, сегодня вечером у них будет собрание и если моя кандидатура устроит кого-то там, то мне перезвонят вечером. вечером перезвонила и сказала, что завтра в 12 чесов надо присутствовать на учебе и взять с собой 2 фотки 3х4. на след. день я пришел с фотками. меня снова отправили ожидать в зал, потом вызвала она. сделала бейджик с моей фоткой и сказала чтоб шел в зал, скоро начнутся занятия. Увидев контингент, присутвовавший там и ожидавший лекцию, я еще больше усомнился, что в этой конторе что-то серьезное.. Что было на занятиях можно найти в других отзывах. После этого расходиться нельзя, руководители (в моем случае Иванькова) вызывают своих "кандидатов" в тот кабинет где проводилось собеседование (только уже за другой стол, как заметил у них эти столы не закреплены между собой, кто успел тот и сел) и слегка проверяет кондицию "пациента". Дает умную книжку (на фото слева) и просит 200, типа вдруг я ее потеряю или заберу, а они супер пупер дорогие делаются в Москве, а когда отдам назад, то они мне эти деньги вернут. Ну ладно дал ей 200 получил книгу и расписание занятий. На следующий день тоже лекция, на ней уже становится известно название фирмы, дистрибьютерами которой "мы будем". По окончании, тоже вызывают для проверки кондиции и дают какой-то диск (он на фото справа), кстати, свои 200 руб. увидел в файлике с моей анкетой, т.е. возможно они их действительно возвращают. теперь уточню вторую половину этой лекции. нам начали представлять так называемых Дистрибьютеров 3-х звезд, 4-х звезд и т.д. Они делали самопрезентацию, рассказывали о себе и как попали в эту компанию. Честно говоря напомнило сюжеты из фильмов, где показывали собрание клуба анонимных алкоголиков. Это еще больше подорвало интерес к данной конторе. И в завершение показали видео с какого сборища дистрибьютеров, на котором выступал их главный по России. послушав его можно было услышать фразы "MLM" и другие. Теперь зная название фирмы, я смог узнать в интернете много интересного о них и на следующую лекцию и финальное собрание не пошел, т.к. MLM это не то, что мне надо. На следующий день Иванькова один раз мне позвонила когда уже было 15.00 (время начала занятий), но я не ответил. Больше не звонили.file:138DSC01455.JPG

Вика 2015-05-09 15:04:56

Я тоже там была.После первого занятия решила, что это не моё. Деньги мне вернули, но с большим трудом, уговаривали остаться. Пришлось в категоричной форме потребовать мои кровные и сказать, что их работа меня не интересует

Наталья 2014-02-28 17:23:20

А кто нибудь прошел все учебные дни до конца? Что в итоге? поделитесь.....

павел 2014-08-07 01:22:22

Я прошёл всё до конца.Не понимаю чего вы возмущаетесь.Я до этого работал на заводе и попал под сокращение.Но дело не этом.Я не буду никого защищать и оправдывать.Ёще до прихода сюда работая на заводе,у женщины увидел интересную зелёную коробочку.Каждый обеденный перерыв она доставала оттуда пакетик и заваривала и пила. Как потом выяснил что это был зелёный чай.Меня это очень сильно заинтересовало.

Марина 2014-02-18 21:47:08

Памфилова 5, офис 413

Радик 2013-11-11 22:26:18

У нас в нефтекамске тоже появились. Расскажите что за компания? я несколько раз звонил по объявлению и во всех случаях попадал на них. В объявлениях написано то ООО "Победа", то Деловой центр

Ольга 2013-11-06 20:46:01

Муж прошел первый этап( какая радость и удивление))))))))))как и 100 человек в коридоре...Конечно лохотрон!!!

Анна 2012-07-17 22:59:24

еще змазнева ольга александровна - история один в один!!!

1 2012-02-20 17:46:47

908-283-41-94 951-717-56-85 951-691-14-82 951-714-94-25 Зарина Николаевна 952-995-19-39 952-530-74-05 920-333-06-34 Иванькова Оксана Сергеевна 920-665-26-93 920-667-61-21 906-519-66-14 909-257-03-05 910-782-77-13 910-769-78-38 915-650-60-15 915-651-95-08 60-60-98 ИП Калганов Анатолий Сергеевич 33-03-34 Марианна Сергеевна 60-64-85 Людмила Алексеевна. 33-07-97 Мария Валерьевна

Ольга 2013-07-05 23:50:22

я попалась,одно занятие прошла,хватит,это лохотрон.

Алина 2013-08-18 20:16:05

я тоже сходила на такое собеседование по ул.Октябрьской революции 9 офис 312,собеседование мне провел Петрыкин константин алексеевич, который избегал моих вопросов, и даже менялся в лице. на первой лекции стало все понятно что это за фирма... неужели на них нет никакой управы?!

Елена 2013-10-23 23:52:33

Они теперь на Бабушкина, 4!

Я 2013-10-29 21:49:25

Еще на Твардовского 13а. 4 этаж. Памфилова 5 оф.413

ты 2013-12-07 18:57:31

пидарасы конченнве в Памфилова 5.грабят пожилых людей....

07.11.2020
Деловой центр

Неожиданно, но факт. Написали на электронную почту, что "рассмотрели" мое резюме, готовы предложить хорошую должность и оставили контактные данные. Хотя в письме не указана, что за компания. Зашла на Rabota.ua, мое резюме просмотрели разные фирмы. Думаю ладно. Звонила барышне три раза, трубку не подняли. После чего пришло ещё одно аналогичное письмо от парня. Думаю ладно, ребята из одной компании. Позвонила Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Деловой центр (Республиканская, д.51, к.2)

Уважаемые ярославцы, находящиеся в поисках работы! Будьте бдительны и избегайте собеседований в таких организациях, как ООО "Дорос", "Фининвестинг", ЗАО "Транспорт сервис-у"! Все эти организации размешают вакансии типа "офис-менеджер", "помощник руководителя" с очень простыми обязанностями и хорошими условиями. Адреса не указывают, но на собеседование приглашают по одному и тому же адресу: РЕСПУБЛИКАНСКАЯ д. 51 к.2. Никакой информации о роде деятельности организации Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
деловой центр

Люди не идите на комсомольскую,это развод,первое и самое главное,в стране безработица а у фирмы-куча вакансий,второе-залог,за брошюры которым цена три гривны!мало фактов? Тогда успехов!жду отзывы И ещё подвальное помещение,не о чём не говорит?Огромная фирма с бюджетом-подвал компани! Думайте прежде всего головой а не фантазией о зарплате! Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Деловой центр

После опубликования резюме на трех сайтах начались звонки на мобильный с целью собеседоваться, и все дороги ведут на улицу Республиканскую, д.51,к.2.Просто офигеть! Раньше они были на Кр. Перекопе. На собеседовании после пары вопросов: " А вы хотите получать 20 тыс? А 30 тыс? А 50 тыс? А какая у Вас мечта?" я начинала уходить... Ни на один мой вопрос никто Подробнее>>