27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Безимени о компании Дорожная клиническая больница им. Н.А.Семашко ОАО РЖД на станции Люблино, НУЗ

Оклад 12000 в трудовом договоре! А остальное только обещания! Ни разу не заплатили обнщанные мне на собеседовании суммы. Вечно ссылались на ошибку расчета. Обещали доплптить но так и не доплатили. Обман! 20-25 платят реально.

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Дорожная клиническая больница им. Н.А.Семашко ОАО РЖД на станции Люблино, НУЗ

Вся хозяйственная часть полностью разрушена. Ни ремонта ни пожарной безопасности. Все в краховом состоянии. Денег не выделяют ни на что! Даже на мед.оборудование. За зарплатой постоянно надо следить, выяснять, доказывать.

17.05.2022
Отзыв сотрудника Дорожная карта о компании Деловой профиль

Буря эмоций от одного собеседования. Просто невиданное хамство и некомпетентность. На вопрос о «чистоте зарплаты», т.к. это принципиально для меня, ответ был просто великолепный: « последнюю неделю как раз решаем, уволить часть штата, чтобы остаться «белыми» или перейти на серую зп.» Что, простите? После вопроса о зп, так называемый hr, просто перекосило. Из вежливости начала рассказывать про свой опыт работы (в международных корпорациях), меня перебили словами о том, что я занималась «неинтеллектуальным» продуктом (если переводить на русский - «гов..ом»), и смогу ли я осилить такой «высокоинтеллектуальный» продукт как консалтинговое

11.05.2021 | положительный отзыв
ДОРОЖНАЯ СЕТЬ

Постоянно вижу на hh вакансии Дорожной сети. От их представительства на hh или от кадровых агенств, за год меня приглашали 6 7 раз точно, и каждый раз я отказываюсь, и я объясню почему, в нормальных организациях вакансия закрывается от 2 3 дней до месяца. Тем более должности не высококвалифицированный узкий специалист. Могу предположить текучку кадров в следствии отсутствия должной заработной

18.01.2021
Дорожная служба

Дорожная служба в г Шатура т.к официального названия нет. Генеральный директор Логинов Василий Сергеевич. Работали с 1 января 2021 года. Две недели. И за это время ничего не было сделано в плане официального трудоустройства, ни договоров и ни денег мы не видим до сих пор. Одни обещания. А деньги обещает дать только 20 февраля, и то это скорей всего лапша

Россия, Шатура

08.07.2020
Куйбышевская дорожная ПМК

Директор, он же собственник данной компании Пухаев Ефталик Ефимович озабоченный бабник, который на работе пристает к своим подчиненным. Может даже руки распускать. Старый противный озабоченный. Не советую устраиваться, если не дадите ему, то вылетите вмиг в этой работы. Подробнее>>

30.07.2014 | отрицательный отзыв
Дорожная клиническая больница на станции саратов-2 - И смешно и грустно

Потратила 14 000 руб. за 3 дня обследования в урологии. Врачи элементарный микроб не смогли выявить.Знакомый врач другой клиники выявил сразу и смеялся над этой клиникой.И смешно и грустно - столько денег отдала просто так и еще нервы потратила

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, Станционный 1-й проезд, 7 эт. 2

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лидия о компании РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА РСО- АЛАНИЯ

Здравствуйте, Уважаемые работники дорожной службы Владикавказа, обращаюсь к Вам с огромной просьбой срочно отремонтировать дороги, ездить стало невозможно, машина моя вся разбита, требуется ремонт, а ведь я плачу госпошлину за свой автомобиль, проедьте, пожалуйста, по ул. Гвардейской и вы поймёте тогда мое возмущение! Срочно нужно принимать меры, иначе терпение лопнет.

Владикавказ

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ОБЛАСТНАЯ

Здравствуйте. У меня к вам сообщение. В Ярославской области, Переславского района в селе Ивановское, не поселок, а село, за Большой бремболой, не следят совсем за дорогой. Ездить невозможно. На дороге на насыпи сплошной лед. Много машин уже слетало с дороги потому, что ездить по катку невозможно. А у нас в селе в у соседей есть дети, которых надо возить как-то в школу и автолавка, которая с трудом может по такой дороге доехать. Обратите, пожалуйста, на это внимание и посыпьте хотя бы песком. Ни ездить, ни ходить невозможно. Соседи звонили

Ярославль

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Какой ужас, всю ночь под окнами работает техника. Что чистят, не понятно. С 11 вечера до 4 утра. На одном и том же месте. На утро вставать на работу. Неужели это правильно. Пускай убирают днем.

Иркутск